Общество

Одесский губернатор от посольства США принёс с собой бандитизм двадцатых годов прошлого века

Агент Госдепа США на посту губернатора Одесской области Михаил Саакашвили, взявшись бороться с «коррупцией» — парализовал работу правоохранителей. Одесситы стонут от небезопасной жизни, а бандиты потирают руки, посылая американской марионетке лучи благодарности.

В это жаркое криминальное лето в Одессе бум грабежей и убийств, раскрываемость которых упала на 70%.

На протяжение июня—июля 2015 года на территории Одесской области значительно выросло число преступлений, при этом раскрытие всего лишь за последний месяц рухнуло на 70%. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

За указанный период на территории области совершено 4620 преступлений, из которых почти 50% (2009) тяжких и особенно тяжких.

Совершенно 27 умышленных убийств, 29 тяжких телесных травм, которых в июле совершенно 15, при этом число совершенных тяжких телесных травм со смертью потерпевшего возросло в 2 раза с 3 до 6 преступлений.

На территории области наблюдается значительный рост ограблений. Всего на протяжение июня—июля зарегистрировано 727 преступлений, из которых раскрыто лишь 84 или 11,5%.

Одним словом, вслед за нацистским экспериментом над живыми людьми в Одессе наступило жаркое криминальное лето.

Напомним, вместе с собой бывший грузинский президент привёз на должность начальника одесской милиции бывшего замглавы МВД Грузии Гиорги Лорткипанидзе, разыскиваемый в Грузии по обвинению в организации пыток заключённых.

Как при таких раскладах Одесса станет обещанной туристической Меккой (даже во внутриукраинских масштабах), остается только догадываться.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверьте также

Закрыть
Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть