Общество

«Целуйтесь, теперь можно!» — украинцы высмеивают поддержку дискриминации в пользу геев нелегитимной Радой

В интернете высмеивают принятые 12 ноября (путем изнасилования депутатов в виде многократного голосования в нелегитимной Верховной Раде) поправки в Трудовой кодекс, обеспечивающие больше прав для содомитов, чем это имеют другие граждане Украины.

Киевские узурпаторы власти по требованию посольства США реализуют ужасающий сценарий для украинской ментальности. Украинцы никогда не были приверженцами однополых браков, трансгендерских аберраций и прочих европейских содомских отклонений. Попытка внедрить подобного рода мерзость в устройство страны является жесточайшим преступлением против украинских устоев. Это решение как инородное тело в живом организме, если его во время не изъять, пойдет заражение и организм перестанет нормально функционировать. Но видимо Порошенко этого понять не хочет, а скорее страшнее: он понимает, что он делает и все эти решения не просто так возникли.

В любом случае Украина в руках разрушителей, которые всеми путями пытаются кастрировать страну и лишить ее своей идентичности и своей истории. Пока у власти западные коллаборационисты, Украину в будущем ожидает одна беда.

«Целуйтесь, теперь можно!» — украинцы высмеивают поддержку дискриминации в пользу геев нелегитимной Радой
Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть