Общество

Министерство варварства Украины увидело угрозу киевским путчистам от Варлей и Розенбаума

Украинские фашисты дополнили перечень лиц, которые создают угрозу безопасности для киевских диктаторов. В него теперь входят 83 культурных и спортивных деятелей, «одобряющих политику РФ на Украине». Об этом сообщает пресс-служба Минварварства которое почему-то называют «Министерством культуры Украины».

В списке присутствуют Наталья Варлей, Валентина Талызина, Федор Бондарчук, Олег Табаков, Валентин Гафт, Аристарх Ливанов, Александр Розенбаум, Рой Джонс (младший) и другие.

«С приближением новогодних и рождественских праздников телерадиоорганизации планируют демонстрировать в эфире праздничные концертно-развлекательные программы и фильмы. Учитывая это, Минкультуры обращает внимание, что в соответствии с законом „О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно защиты информационного телерадиопространства Украины“ трансляция программ с участием лиц, включенных в Перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, влечет за собой административную и иную ответственность согласно действующему законодательству», — говорится в сообщении.

Таким образом, на Украине под запрет попал огромный пласт мирового кинематографа — от «17 мгновений весны» до «Кавказской пленницы».

Вся мировая культура угрожает государственным преступникам, захвативших власть в Киеве в результате кровавого государственного переворота.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть