Общество

Украинский блогер: Киевские путчисты поддерживают беспредел фашистских банд

Украинский блогер Андрей Селезов вынужден искать убежище в России. По его мнению, на Украине у власти сейчас стоит «террористическая хунта», которая спускает с рук местным бандформированиям все преступления, совершенные под маркой якобы патриотизма.

«Во-первых, оставлять это правительство нельзя. Во-вторых, это не клоуны, они убивают людей…Террористическая, бандеровская хунта, вот что это», — выразил свою точку зрения известный украинский блогер Андрей Селезов. Он подчеркнул, что особую опасность на Украине сегодня представляют экстремистские формирования вроде террористической банды «Правого сектора».

«Правый сектор», вот сейчас крымско-татарские бандформирования появились на юге страны. Они не подчиняются, я так понял, правительству… И вот они как раз могут убить человека, похитить. И им ничего за это не будет», — сказал украинский блогер.

Андрей Селезов подчеркнул, что подобное положение дел привлекает некоторую часть молодежи, потому что они видят, что их не ждет расплата за содеянное, а значит можно вступать в нацистские банды и грабить под лозунгами «Слава Украине!«. Блогер подчеркнул, что бандформированиям сходят с рук преступления, совершенные под такой маркой «патриотизма». Эта вопиющая безнаказанность привела к тому, что даже правоохранители не решаются им противостоять, потому что просто боятся за собственную жизнь.

Селезов заметил, что жители Украины легко попадают под влияние пропаганды.

«Прежде всего, надо, конечно, вот эти СМИ отключать, потому что там идёт промывка мозгов очень мощная. Американцы, конечно, не пожалели средств, чтобы это организовать», — заявил блогер.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть