Общество

"Герой" АТО мастурбировал в одесской школе

Родители школьников одесской школы № 80 обратились в организацию «Гражданский контроль» с информацией о том, что в школу приходил воин АТО и находясь в коридоре мастурбировал и демонстрировал учащимся свои половые органы.

Также мать одного из учащихся заявила, что 16 сентября извращенец в военной форме совершил на первом этаже учебного заведения, во время учебного процесса, акт мастурбации перед детьми.

«По данному поводу родителями написано заявление в Киевский отдел полиции, сотрудниками которого 29 февраля был задержан гражданин Оскилко Виталий Валерьевич – 25 лет. Задержанный извращенец являлся сотрудником отдела по борьбе с экономическими преступлениями МВД, а сейчас — солдат ВСУ.

Проведя собственное расследование ОО «Социальный контроль» удалось установить, что данный гражданин действительно был доставлен в Киевский отдел полиции по подозрению в совершении развратных действий, после чего был отпущен под собственное обязательство.

За этим эксгибиционистом тянется шлейф аналогичных преступлений и в других школах Киевского района, однако на данный момент нет никаких данных о возбуждении уголовного дела по данному факту, хотя такие действия подпадают под ст. 156 уголовного кодекса Украины – развращение несовершеннолетних», — сообщают активисты организации.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть