Общество

Стратегия социального геноцида

Вчера, в Киеве, состоялось заседание правительства киевских путчистов, посвященное успехам на пути к Евроинтеграции и всеобщему процветанию свидетелей секты Евромайдана, на котором реформаторы-узурпаторы обсудили и приняли плана мероприятий на 2016-2017 годы по реализации Стратегии преодоления бедности.

Однако, детали плана не раскрываются. Но, по окончанию этого важного заседания, от имени правительства Украины, выступил самый молодой и упитанный вице-премьер Паша Розенко с официальным заявлением. Согласно его заявлению, правительство Гройсмана отказалось выплачивать пенсии гражданам Украины, проживающим на территории Донецкой и Луганской областях. Тем самым, правительство официально призналось в грубом нарушении конституции Украины, совершении государственного преступления и нанесении ущерба гражданам Украины в размере 8 млрд гривен. Куда смотрит генпрокуратура с ее начальником Юрием Луценко? Хотя, о чем я? Разве ведомство, которое возглавляет Луценко можно называть прокуратурой?

Кроме того, Паша Розенко, вольно или невольно, может просто по дурости, выдал секрет, он официально заявил, что Донецкая и Луганской области больше не являются субъектами государства Украина.

«То есть, экономия у нас по таким расчетам средств ежегодно составляла приблизительно 8 миллиардов. Мы не допустили выведения с территории Украины 8 млрд грн, которые… «, – сказал Розенко.

Да, Розенко скромно, как и полагается «голубому воришке», умолчал о прекращении выплаты не только пенсий, но и всех видов социальной помощи. Но это так, мелочи.

Правозащитные организации: международные, около-международные и украинские, хранят гробовое молчание. Оно и понятно, ведь речь идет всего лишь о циничном ограблении сотен тысяч детей, инвалидов и стариков, стариков, которые своим горбом строили государство и кормили нынешнюю власть. Действительно, это же не циничное избиение ониждетей в возрасте от 30 и выше на Майдане.

Но, и это оказалась не все.

Правительство Гройсмана предложило отменить стипендии скакунам, ониждетям и прочим любителям кружевных трусиков, обучающихся в высших учебных заведениях Незалежной.

Все майданные аналитики и ведущие интернет-помойки тупо молчат, отделываясь перепечаткой официальных заявлений и нечленораздельным мычанием. Только один герой и, по совместительству, майданная «Кассандра» нетрадиционной ориентации Портников заявил, что боятся не надо, нужно только покрепче затянуть пояса и ждать, может быть очень долго. Ждать того момента, когда ненавистная певцу «Радио Свобода» Рашка рухнет. И вот тогда, будет всем им счастье.

“Поэтому если украинцы хотят, чтобы Украина была процветающей демократической страной (как Ливия или Ирак, например, — авт.), наша задача не столько построить государство (да нафиг оно нужно, разрушили и хорошо, — афт.), сколько содействовать демонтажу нынешней российской политической системы (Дранг нах Остен, одним словом, — афт.), – говорит Портников. – В противном случае никакой Украины не будет. Или будет то, что есть сейчас. Минский процесс – один из путей такого демонтажа. Мы ждем и затягиваем пояса. Вместе с русскими (он уже и за русских все решил, — авт). Такова наша судьба”, — подвела итог свихнувшаяся на почве содомии «Кассандра».

Не зря говорят, что к желаниям надо относится очень внимательно, ибо они имеют свойство исполнятся. Вот, свидомые, больше всех кричали о геноциде. Пожалуйста, социальный геноцид на лицо. Они и их лидеры больше всех кричали, да и сейчас кричат, о Гаагском трибунале, так он уже пост-майданной власти светит ярким фонарем. Они больше всех орали о свободе и независимости, которые и гарантирует Запад , и де факто уже потеряли суверенитет, превратившись в американскую колонию. Ну так, скачите дальше кастрюлеголовые.

Максим Кривонос
Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть