Общество

Киевские брехуны сорвали выдачу убитых под Дебальцево карателей

Жажда киевских неонацистов-пропагандистов оболгать своих антифашистских противников и представить трупы украинских солдат, погибших в ходе наступления карателей на Светлодарской дуге 18-21 декабря, за умерших под пытками ополченцев, обернулась против самих киевских пропагандонцев.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил редактор одесского интернет-издания «Таймер» Юрий Ткачев.

«Какой-то вот сегодня день фейкомёта просто. Вот целый ряд украинских СМИ (Обозреватель, УНИАН, ТСН вражае, 24.tv, Фокус) перепечатали посты ряда «волонтёров» (Кабакаев, Мирослав Гай, какие-то ещё гнойные пассажиры) о том, что, дескать, солдат с того самого ночного видео из-под Дебальцево, оказывается, взяли в плен живыми и после пыток казнили.

Понеслась волна, посты-перепосты, буря проклятий на голову «русским фашистам».

«Ах так? — сказали «сепары», слегка офигевшие от такого расклада. — Ну, тогда хер вам, а не тела погибших — до полного освидетельствования Красным крестом». Причём не только тех, которые на видео, а ВООБЩЕ ВСЕХ из-под Дебальцево. Т.е. родные тела получат в лучшем случае весной. И это притом, что так их должны были передать уже сегодня.

«Бля», — сказали люди, занимающиеся передачей тел. «Бля», — сказали в Минобороны. И начали пытаться как-то запихивать эту квашню обратно, типа, горшочек, не вари.

Даже Лысенко выпихнули на трибуну и заставили сказать, что ничего такого не было.

А горшочек-то ку-ку, досвидос, волшебных слов не понимает. Волна несётся. Люди репостят. В ДНР охеревают. Бойцы лежат в морге.

Чем закончится — не знаю. Но вот что я знаю на 100%. Пару дней назад была тема: ряд СМИ перепечатали «заявление Коломойского» с фейкового аккаунта. Боже мой, как с них гнали! Даже припомнили анекдот про старого шотландца, который один раз в жизни трахнул козу, а вспоминали ему это всю жизнь», — написал Ткачёв.

P.S. Сначала укробабуины брехали, что это убитые ополченцы (?!). Потом — что это «зверски замученные» побратымы. Потом послали Ляшко (sic!) говорить, что это они пошутили так, отдайте нам тела.

Кастрюли, вы бы сначала друг с другом договорились, а?

Кино убило театр. Телевидение убило кинематограф. Свидомиты убили цирк.

P.P.S. Видео с убитыми карателями, которых пытались выдать за умерших от пыток — здесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть