Общество

Генпрокурор Луценко из ОПГ Порошенко гуляя в Риме обозвал украинца «быдлом»

Уик-энд украинского генпрокурора за взятку в Риме был омрачён встречей с соотечественником.

Так, прогуливаясь по вечному городу, Юрий Луценко с женой встретили украинца Вадима Литвина, который не постеснялся подойти к генпрокурору, «задать вопрос про Шария, пожелать хорошего шопинга».

На что Луценко ответил: «Специально для быдла объясняю — нужно читать книжки», ткнув в камеру пакет с книгами о Риме.

«Спросил про Шария, пожелал хорошего шопинга, в свою очередь Юрий Луценко настоятельно рекомендовал прочесть книги о Риме на английском!» — так прокомментировал своё видео Литвин.

А бдительные пользователи Internet узнали куртку на Луценко — крупный логотип на спине не оставил сомнений. Это бомбер Grenade из натуральной овечьей кожи от немецкого бренда Philipp Plein, его цена на официальном сайте — почти 2 тысячи евро.

 

Видео было снято в минувшее воскресенье, а Италия — излюбленное место отдыха четы Луценко. В прошлом году летом они отмечали свою жемчужную свадьбу на озере Комо — одном из самых дорогих итальянских курортов.

Как видим, моральная деградация т.н. «украинской элиты» — это не пропагандистский штамп. Члены майданных ОПГ действительно рассматривают граждан бывшей Украины как быдло, рабы и т.п. Нужно быть последним дегенаратом, чтобы подтверждать их мнение путём голосования на выборах за всяких порошенок, тимошенок, гриценок, зеленских и других представителей человеконенавистнического украинского национализма и олигархов.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть