Политика

Колесниченко: С суками, тварями, блядями я не буду принимать участия в парламентском заседании

Нардеп от ПР Вадим Колесниченко:

«С суками, тварями, блядями я не буду принимать участия в парламентском заседании, потому что эти пидорасы несут личную ответственность за то, что они раздали людям боевое оружие.

Этих тварей нужно судить, а не вести с ними какие-то переговоры. Бляди позорные, и Турчинов, и твари, которые его окружают. По другому я не могу сказать. Можно без цензуры вот так и писать. Что эти бляди начали гражданскую войну. Этот пидор Кличко, пидор Турчинов, суки конченные. «Я сегодня в 9 часов должен был подойти на площадь Независимости к формированию севастопольского Беркута. Они мне за 40 минут сообщили, что в них начали стрелять из автоматов и шесть человек наших ранеными легло. Они говорят только одно: «Почему эта сучья власть не выдаст нам оружия?».

Сколько их будут убивать? Когда это уже закончится? И эти пидорасы рассказывают, что какие-то снайперы их обстреливают? А этого козла Найёма, конченного, нужно взять и расстрелять. Рассказ о том, что снайперы на Кабмине сидят. И 5-й канал, посмотреть просто, негодяи, посмотрели бы, кто стрелял со стороны консерватории в сторону работников милиции, которые не имеют даже бронежилетов, потому что они пришли для работы по борьбе с массовыми беспорядками.

Всех этих пидарасов просто нужно уничтожать! Это однозначный вопрос. Они здесь кого-то обвиняют. Кровавый режим. Эти суки отвечают за убитых людей, они стреляют в своих же, непонятно почему, для того, чтобы спровоцировать конфликт.

Эти негодяи положили начало распаду Украины, теперь будем дальше смотреть, как поступать, потому что сегодня стоит вопрос о защите человеческих жизней. Хрен уже дальше, что получится в этой Украине, пока эти негодяи будут депутатскими мандатами прикрываться. Что Кличко, что Яценюк – твари конченые, которые получили из Германии согласие на гражданскую войну. Они еще кровью умоются, эти негодяи».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверьте также

Закрыть
Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть