Политика

В Киев приехали спецы НАТО для информационного оболванивания

По сообщениям украинских СМИ, со ссылкой на источник в кабинете министерства обороны Украины, и.о. главы министерства И.Тенюх отдал распоряжение о встречи в аэропорту Киева группы специалистов Таллинского центра киберзащиты северо-атлантического альянса НАТО. Группа иностранных технарей прибыла спецрейсом военно-транспортной авиации ВМС США ещё 9 марта.

16 высококвалифицированных технарей Североатлантического альянса намерены вплотную работать над информационным оболваниванием населения Украины, применяя новейшие достижения американской технологии ведения информационных войн. Источник сообщает о возможной блокировки объективных источников информации и социальных сетей на территории Украины. В первую очередь, пострадают русскоязычные СМИ и интернет-ресурсы. Таковы рекомендации европейских и американских советников, которые сейчас активно заправляют на Украине. Западные специалисты будут искажать и оправдывать в свою пользу свои агрессивные действия в глазах «общественности».

В интернет попало фото уникальной фотографии приветственной телеграммы Минобороны от имени Тенюха о прибытии данной группы из киберцентра НАТО.

Озабоченность американских кураторов киевских путчистов не безосновательна. Украинские неонацисты из-за низкой квалификации даже не могут состряпать более-менее правдоподобную фальшивку. Так, например, евронацисты по всему интернету распространяют вот этот «компромат» на руководство Крыма:

На самом деле это очередная грубая фальшивка. авторы даже не потрудились перед заказчиком выяснить должность Аксёнова.

Аксёнов – не премьер-министр Крыма, а председатель Совета Министров АРК! И он не издает никаких УКАЗОВ!

Да, и еще, 5 марта 2014 года Лиев уже не был министром.

Так что в очередной раз убеждаемся в лживости всего, что связанно с майданом и майдаунами, которые сейчас пытаются загнать ситуацию в выгодное для себя стойло.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть