Происшествия

Следы убийц Олеся Бузины привели в… НАТО

Сайт politrussia начал свое расследование убийства украинского журналиста и писателя Олеся Бузины и пришел к выводу, что преступление является одним из элементов кровавой кампании НАТО на Украине. Суть этой кампании – устрашение инакомыслящих.

Еще одной жертвой этой же кампании стал Олег Калашников. На украинском сайте «Миротворец» публикуются данные о «сепаратистах», «сторонниках Русского Мира» и других врагах киевского неонацистского режима.

13 апреля пользователь «404» публикует на сайте все личные данные Олега Калашникова.

После убийства Калашникова, в официальном твиттере «Миротворца» публикуются поздравления «агенту 404»: «За успешно выполненное поставленной задачи Агенту «404» сегодня было присвоено внеочередное звание, и вручен ценный подарок».

14 апреля тот же пользователь «404» публикует на сайте личные данные Олеся Бузины: https://psb4ukr.org/criminal/buzina-oles-alekseevich/

После убийства Бузины, в официальном твиттере «Миротворца» публикуются новые поздравления «агенту 404». «Агент «404» вновь отличился. За успешное выполнение сегодняшнего боевого задания ему предоставлен краткосрочный отпуск».

Сайт «Миротворец» используется как «доска объявлений» о неизбежной смерти тех, кто осмеливается говорить правду о том, что происходит в Киеве. Следует учитывать, что сайт «Миротворец» активно поддерживается советником главы МВД Украины, депутатом Верховной Рады Антоном Геращенко, который поспешил приписать убийство Олеся Бузины российским спецслужбам. И даже сочинил причину — дескать Бузина мог быть свидетелем по политическому делу против Антимайдана. Но ни для кого не секрет, что Бузина никогда не участвовал в организации антимайданов.

Сайт «Миротворец» находится в США, в штате Техас, и зарегистрирован на канадку жительницу Канады Офелию Дингбаттер. Скорее всего, пишет politrussia, регистрация является фиктивной, так как единственная найденная в открытых источниках Офелия Дингбаттер является порнозвездой и вряд ли заинтересованна в создании сайтов об Украине: «Поиск других сайтов, которые обслуживаются тем же NATO HPWS/2.1 дает следующие результаты:

1. operativ.info — сайт на котором украинцам предлагают анонимно стучать о тех, кого они считают «сепаратистами».

2. informnapalm.org — информационный сайт антироссийской направленности.

Все сайты находятся в США, в штате Техас, скорее всего в одном и том же датацентре. Если проследить в какой сети находится сайт Миротворец (это может сделать каждый: надо ввести tracert psb4ukr.org в командную строку Windows), то выясняется, что сайт находится в сети НАТО (домен nato.int).

Возможно, по неосторожности технического персонала была вскрыта часть сайтов, которые НАТО использует для информационной войны на Украине и координации террористической деятельности на Украине.

Возникает подозрение, что именно специалисты НАТО обозначили Бузину и Калашникова как угрозы на Украине и ликвидировали их, использовав сайт «Миротворец» в качестве инструмента устрашения инакомыслящих».

Благодаря последнему сливу материалов состоявшегося 19 февраля 2015 года рабочего совещания в Центре НАТО по вопросам стратегических коммуникаций в Риге, известно, что НАТО работает с украинскими военными в сфере информационной войны и они создают совместные проекты в Интернете — http://www.ng.ru/world/2015-04-10/1_kiev.html

Политические убийства, совершаемые с целью удержания под контролем стран, переживающих острый политический и экономический кризис, является фирменным стилем США и это тоже хорошо задокументированные случаи. С неполным списком деятельности американских политических эскадронов смерти можно ознакомиться тут: http://www.serendipity.li/cia/death_squads1.htm , он включает в себя страны от Анголы и Чили до Бразилии и Таиланда.

Таким образом, можно с высокой долей достоверности предположить, что террористические убийства граждан Украины совершаются как минимум при координации НАТО и всё что происходит на Украине — военно-террористическая агрессия военного блока против граждан Украины.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть