Политика

Хунта создаёт SS — это не шутка

Министр обороны киевской хунты Михаил Коваль заявил о том, что при украинской армии создаётся новое подразделение: «силы спецопераций», что сокращённо звучит как СС. Киев всё смелее называет вещи своими именами.

Новую разновидность войск было решено создать из-за последних событий на востоке страны. Карательная операция, затянувшаяся на два месяца, и переполнившая морги с больницами показала, что украинская армия не готова к подобным вызовам. Соответственно, нужна особая карательная организация, которая с одной стороны не будет обременять карман олигархов, а с другой — будет точечно и тайно терроризировать тех, кого олигархи посчитают опасным для них.

Если учесть, что ранее Коваль озвучивал планы создания фильтрационных лагерей для недоевропейцев с Юго-Востока, а Яценюк характеризует инакомыслящих фашистским термином «недочеловек» — то получается вполне логичная картина. А именно — полное повторение истории с гитлеровским вариантом военизированных формирований, участвовавших в военных преступлениях Второй мировой войны.

Киевская неонацистская хунта с каждым днем все смелее раскрывает свой инфернальный облик.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть