Политика

Сверхцинизм — для геноцида в ЕС ничего не жалко

Чтобы помочь проведению геноцида, теперь уже ЕС нарушает свои правила.

Позиция Запада и его приспешников – замечательная иллюстрация политической подлости. В феврале этого года, когда на троне Незалежной сидел Янукович, а его практически безоружные силовики противостояли вооруженной бешеной толпе, Евросоюз решил прекратить экспорт на Украину вооружения и снаряжения. Сейчас же, когда сформировано фашистское государство и армия Порошенко воюет против своих же братьев, было принято решение возобновить поставки в полном объеме.

Подпишитесь на новости «Досье – Киев» в Telegram, Одноклассниках, Вконтакте или Google+


Без “лишнего” шума, то есть без огласки и обсуждения с Россией, Евросоюз в Брюсселе дал зеленый свет на передачу новой власти нашего бесноватого соседа, всех возможных средств уничтожения людей. Ограничения сняты, хунта сможет бить женщин и детей, уродам – ура…

МИД России прокомментировал ситуацию. Согласно данным комментариям, становится понятно почему ЕС отрицает обстрелы наших земель. Дело в том, что им не нужна причастность к данным фактам, кроме того, они прекрасно понимают, что используют двойные стандарты. Эта двойственность, между прочим, даже с их собственными правилами не состыковывается. Потому, что имеется критерий №3, он гласит, что передача вооружений и прочего не допустима, если влечет за собой затягивание и продолжение вооруженных конфликтов. Еще есть критерий №2:нельзя передавать вооружение для проведения репрессий внутри страны получателя.

В итоге, возрастет ответственность Европейского Союза за геноцид на Донбассе. Наш МИД призвал своих зарубежных коллег к тому, чтобы они не плясали под дудку Вашингтона, а принимали решение самостоятельно. Правда, едва ли эти слова будут услышаны.

Стоит отметить, что такое неприкрытое участие в конфликте ЕС, может развязать руки Путину. Но не будем забегать вперед, надеюсь наш умный и хитрый “предводитель” сделает все красиво и правильно…

Сергей Лыжин
Центральное информационное агентство Новороссии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть