Политика

Деятель киевской хунты открыто грозит политрепрессиями за проигранный спор

Один из деятелей киевской неонацистской хунты и депутат Верховной Рады Антон Геращенко в прямом эфире телеканала проиграл спор с экс-«регионалкой» Татьяной Бахтеевой. После того, как у агрессивного майданщика закончились аргументы, он пригрозил отправить оппонента за решетку, как сегодня это делает украинское Гестапо по отношению к инакомыслящим.

Сначала спор зашел о новом кредита МВФ.

«17,5 млрд. долларов будет отдавать украинский народ. Те, которые были бедными, становятся нищими», — начала Бехтеева.

Но Геращенко не дал ей договорить: «Татьяна, вы голосовали за принятие подачки Путина в размере трех миллиардов долларов в 2013 году. А после этого будете рассказывать тут про демагогию».

На что Бахтеева пыталась возразить, что на то время украинская валюта стояла на стабильной отметке в 8 грн за доллар: «Это уже прошло. Сегодня новое время. Сегодня доллар стоит 30 гривен, а тогда восемь стоил. А за год что вы сделали со страной?» — сказала «регионалка».

«То, что вы, так сказать, еще не попали в поле зрения правоохранительных органов, это не ваша заслуга, а их недоработка», — в ответ перешел на угрозы Геращенко.

Как видите, уровень диалога людей, причастных к государственному перевороту 22 февраля 2014г и не желающих за это отвечать перед народом Украины — всё ниже и ниже. Страх заставляет их затыкать рты и репрессировать всех несогласных с ними и всех, которые критикуют их кровавый эксперимент и предательство.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть