Политика

Человек-свинья нашёл очередных агентов Путина и отмазал Яценюка

Советник Авакова раскрыл двух агентов Путина, ими оказались Тимошенко и Тягнибок.

«Это — грязная циничная кампания, которая начата по заказу Путина Юлией Владимировной Тимошенко, партией «Свобода», — заявил советник министра МВД Украины Антон Геращенко украинским СМИ.

Поводом для недовольства стали требования обделённых майданных партий расследования коррупционной деятельности правительства Украины. Яценюк имел наглость не поделиться с Юлией Тимошенко и Олегом Тягнибоком.

Понимая, что это не совсем этично со стороны майданного правительства, Антон Геращенко после обвинений о связи пративных с Путиным, стал отмазывать Яценюка и прибедняться.

«Никто из тех, кто обвиняет правительство в коррупции в 7,5 млрд гривен, не читали отчеты финансовой инспекции. В них не указаны фамилия и имя премьер-министра. Они забывают сказать, что более 6 млрд из этого отчета относятся к правительствам Юлии Тимошенко и Николая Азарова, сюда же входят „вышки Бойко“, отмывание денег на „Евро-2012“, о которых почему-то все забывают сказать», — заявил Геращенко.

Путем несложной арифметической операции можно сделать вывод, что Геращенко считает Яценюка виновным в краже всего лишь 1,5 млрд гривен.

«Уровень дискуссии, который поднят партией „Свобода“, партией Юлии Тимошенко и отдельными фриками от БПП по имени Сергей Каплин,— хуже уровня одесского рынка», — заявил Геращенко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть