Политика

Главарь путчистов хочет убить участников Комитета спасения Украины

Члены Комитета спасения Украины (КСУ) уже начали получать угрозы со стороны окружения нелегитимного президента Петра Порошенко. Сразу после пресс-конференции членов КСУ во главе с Николаем Азаровым, кровавый псевдо президент собрал закрытое совещание, на котором заявил о том, что «Азарова и Олейника необходимо срочно «порвать и уничтожить». Он предложил варианты расправы через их родных и близких, а также через существующие на Украине активы.

Первым шагом в этом преследовании стало решение Печерского районного суда Киева об аресте принадлежащего Николаю Азарову земельного участка площадью 0,1 гектара, который находится на территории городского округа Ялта в Крыму. Впрочем, это говорит лишь о полной деградации украинского президента и вообще нынешней украинской элиты. С таким же успехом киевский суд мог обязать власти Москвы отключить Азарову и Олейнику газ и воду.

Генпрокуратура пошла еще дальше, и уже подала документы для экстрадиции Азарова, а сейчас пытается получить разрешение на заочное производство.

Естественно, сам факт организации КСУ в деле фигурировать как преступление не может, поэтому на Азарова решили повесить якобы имеющий место приказ применять водометы против протестующих на майдане в конце 2013 года. Поскольку никаких водометов так и не появилось, странно, что прокуратура не приписала экс-премьеру и применение нейтронной бомбы против онижедетей или их «потраву» дихлофосом.

Владимир Олейник так прокомментировал информацию о преследованиях членов КСУ: «От этого президента с криминальным прошлым «уничтожить» означает только одно – физическое устранение. Он — убийца, у которого руки по локоть в крови Донбасса и не только. Но мы его не боимся. Нас уже не остановишь. Этого кровавого президента и его шайку ждет народный трибунал, и он не за горами! Уже любому разумному человеку понятно, что Порошенко — временщик, его время быстро уходит, что его и его приспешников будут судить».

Марков не отрицает, что на Украине могут быть приняты меры и экономического характера — арестовать недвижимость или бизнес сочувствующих Комитету спасения Украины или у самих членов комитета, но его это нисколько не заботит. «Ну пусть отнимает, раз хочет. Это решение все равно будет противозаконным, и когда мы вернемся в Киев, они будут отменены. Но в том то и дело, что он только и может, что принимать идиотские заявления. Это генерал без армии. Только я уверен, что он сам не будет этого делать, так как его решение рикошетом ударит и по нему».

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть