Политика

Нелегитимная Верховная Рада отменила результат выборов в Кривом Роге

Верховная Рада приняла решение об отмене результатов выборов мэра в Кривом Роге, где в октябре победил представитель «Оппозиционного блока» Юрий Вилкул. Перевыборы назначены на 27 марта 2016 года.

Сразу же после победы неугодного майданщикам кандидата в Кривой Рог был направлен десант депутатов Верховной Рады, которые организовывали штурмы местного избиркома, заявляя, что первое место Вилкула — результат фальсификаций.

Впоследствии митинги из Кривого Рога перенеслись в Киев. Именно эту массовку вчера требовал пропустить в Верховную Раду депутат Егор Соболев, оравший матом на охрану и угрожая взрывом гранаты.

Сегодня Соболев, выйдя на трибуну, объяснил свою вчерашнюю истерику:

«Я не угрожал гранатой. Я говорил, что игнорирование прав людей толкает общество на насилие. Я сразу после этой истории пришел к сотрудникам государственного управления охраны, извинился за свои эмоции, сказав, что мы все на одной стороне — нормальной европейской державы», — объяснился Соболев.

Напомним, Егор Соболев один фигурантов гей скандала из которого понятно, что идеологи и пропагандисты Евромайдана содомиты и сатанисты. На последних местных выборах банды Коломойского и Корбана сфальсифицировали выборы мэра в Днепропетровске.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть