Политика

Киевский журнал «Фокус» требует от Гестапо репрессиями убивать стремление людей к свободе и демократии

Спецслужбы Украины должны пресекать деятельность организаций, желающих спасти людей от террора и диктата захвативших власть в Киеве и ради этого выступающих за автономный статус тех или иных регионов страны. К репрессиям призывает киевский журнал «Фокус», который отражает точку зрения американский оккупантов, захвативших страну с помощью своих агентов и террористов.

«Результаты местных выборов показали, что Служба безопасности и контрразведка должны постоянно отслеживать активность антиукраинских политических сил и движений на юго-востоке страны, призывает издание. — По подсчетам Фокуса, там более чем в 10 городах областного и районного значения мэрами стали люди, котоыре в период «русской весны» 2014 года открыто поддерживали «ДНР/ЛНР». Настораживает также то, что на юго-востоке, в первую очередь в Донецкой и Луганской областях, во многих городских и районных советах большинство сформировали бывшие члены Партии регионов, политика которой поспособствовала развитию сепаратизма в Украине».

«Спецслужбам не стоит забывать и о регионе с противоположной стороны — Закарпатье, — предупреждает журнал. — Силами той же СБУ и местных активистов здесь удалось пресечь сепаратистскую деятельность кремлевско-русинского проекта, агитирующего за автономию русинов Закарпатья».

«Фокус» утверждает, что в ноябре 2014 года СБУ якобы разоблачила планы местных сепаратистов «силой захватить власть в Закарпатской области и с помощью российских спецслужб создать здесь еще одну самопровозглашенную «народную» республику — «Подкарпатская русь».

«Под постоянным контролем спецслужб должна быть и деятельность в Закарпатье представителей праворадикальной венгерской партии «Йоббик», лидеры которой не раз заявляли, что их основная цель в Украине — создание венгерско-русинской автономии», — указывает на еще одну потенциальную проблему для Киева издание.

Но смогут ли моральные уроды из киевских путчистов удержать людей в тюрьме своей кровавой некомпетентности? Разве можно убить в человеке стремление к свободе и безопасной жизни, которую у них отобрали государственные преступники, совершившие антиконституционный переворот 22 февраля 2014г.?

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть