Политика

Парубий признал наличие у себя сверхспособностей – видеть Путина везде

Председатель нелегитимного украинского парламента, украинский нацист со справкой дебила Андрей Парубий признался в наличии у него свехрспособности – видеть «российскую агрессию» там, где не видят другие. Об этом он заявил, закрывая нынешнюю сессию Верховной Рады перед летними каникулами.

Так, по словам Парубия, активно мешали нормально работать Раде не междоусобные дрязги украинских депутатов, а козни всесильного Владимира Путина.

«Украинский парламент продемонстрировал, что он может противостоять глобальным вызовам во время войны. Потому что главное задание Кремля в ней – это бросить Украину в хаос безвластия, создать условия для перевыборов в Верховную Раду Украины.

Многие тут говорят – «перестаньте упоминать Кремль». Вы знаете, всю жизнь говорю, что самая дьявольская задумка состоит в том, чтобы убедить всех, что дьявола нет», – отметил Парубий.

При этом, он заявил, что предугадал будущую войну России и Грузии 2008 года, и тогда же узнал, что Украина – на очереди: «Я это еще говорил в 2007-м году: «Следующими после Грузии будем мы», когда просил проголосовать против Российской Федерации, против оккупации. Я это говорил и на Майдане – «Будет агрессия России». Ко мне подходили и говорили: «Перестаньте все на Россию сбрасывать». Пока танки не пришли на нашу землю. Мы должны понимать, кто у нас враг. И задание этого врага – поссорить нас в зале. Тех, кто был вместе на Майдане, в АТО, кто плечом к плечу стояли в окопах».

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть