Политика

Пора уже повязки выдавать, со звездой например…

Украинство идет проторенной дорожкой жёлто-голубых свиней из ОУН-УПА. Многим «на верхушке» там хочется уже открыто зигануть, некоторые возмущены тем, что имя и фамилию на айфон семь сменить можно, а на Адольф Гитлер – нет. А хочется видать. Ну и ограничения, да, побольше, побольше ограничений!

Вот замечательную идею предложила на днях Ирина Геращенко, первый вице-спикер нелегитимной Верховной рады украинского недорейха. Она предлагает создать в Кабинете министров специальный департамент, который будет … следить за деятельностью украинских артистов, выступающих иногда в России и особенно – в российском Крыму. Такие артисты, по мнению Геращенко, должны считаться артистами нарушителями. Засветившиеся в российском Крыму украинские артисты, по мнению Геращенко, должны ограничиваться в правах на свои выступления на территории недорейха, в частности – им должно быть запрещено выступать на главных сценах Киева, и вообще в столице их деятельность должна быть сведена к минимуму.

Газета украинских коллаборационистов ОУН-Б, которая выпускалась в оккупированном немцами Киеве. В этой газете работала Елена Телега, которую современные последователи идей украинского фашизма возводят в пантеон борцов с немецким фашизмом. Действительно, походная группа ОУН-Б в конце 1941 года была арестована и расстреляна из-за доносов и наветов конкурентов из ОУН-М, которые работали в оккупационной полиции.

Статья из газеты украинских коллаборационистов Мы намекнём Ирине Геращенко о недоработке в её идее. Зачем кокетничать, ведь опыт уже есть — надо еще повязки! Всем кто выезжал в Россию, по возвращению на территорию недорейха повязки надо предписать носить. Установленного образца. Только, вместо звезды Давида – с красной звездой например. Хотя, насчет повязок со звездой Давида там тоже задумываются.

Ирину Геращенко крайне возмутил тот факт, что на её запрос в госпогранслужбу, та отказалась подавать информацию про украинских артистов, пересекавших границу с Россией. Но это до поры до времени. Скоро они законодательно потребуют предоставлять такую информацию . И ограничения. И репрессии. И повязки само собой.

Ещё один киевский путчист, который во время государственного переворота в феврале 2014г. отдал приказ убить легитимного президента Украины Виктора Януковича, теперь призвал к уничтожению сторонников Русского мира. «Для меня „русский мир“ — это русские танки, русские системы залпового огня, тысячи убитых украинцев. И тот, кто „за“ такой „русский мир“, подлежит, извините, тюремному заключению на длительный срок или уничтожению», — заявил сектант Турчинов, причастный к развязыванию гражданской войны на Украине.

И эти… эти существа еще нам что-то про тоталитаризм и ограничение прав и свобод рассказывать будут?

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть