Политика

Директор Обама уходит, мультфильм «Джебхат ан-Нусра» — ликвидируется

Каким бесконечным не казался кислотный сериал «Телепузики», однако в итоге они допрыгались на наших экранах.

Так вот и на ближнем Востоке допрыгались мрачные и бородатые телепузики — директор уходит, мультфильм закрывается. Уходящий со своего поста президент США Барак Обама отдал Пентагону приказ найти и уничтожить лидеров исламской террористической организации «Джебхат ан-Нусры» в Сирии. И можно не сомневаться — им подарят вечный покой.

Вероятно Обама и его банда понимают, что новому президенту США Дональду Трампу не нужны эти бородатые телепузики и, тем более, он не горит желанием их финансировать. Значит их передавать некому, а потому настала пора им надёжно заткнутся.

За свою многолетнюю историю США в совершенстве овладели искусством создания подобных телепузиков для достижения собственных целей. Как и искусством уничтожения этих самых акторов. Достаточно вспомнить фэнтези с несчастным, и поначалу никому не известным бедуином Усамой бин Ладеном.

США, создавая образ «террориста всех времен и народов», сначала, как воздушный шарик, раздули его до безобразия. Затем, повесив на него все собственные грехи — ткнули иголкой.

Тайна 9.11 погребена навсегда, а бородатый старичок с грустными глазами по факту оказался не воздушным шариком, а использованным презервативом, от которого даже ошметков не осталось.

Как не осталось следов и от самой иголки — практически все участники операции по ликвидации Бин Ладена позже погибли вследствие «несчастного случая».

Так и сейчас, легким движением Госдепа, выкормленная США «Джебхат ан-Нусра» из «умеренной оппозиции» превращена в «террористическую организацию» и подлежит уничтожению.

Белый дом в очередной раз зачистит свидетелей своих преступлений.

Настало время для украинских неофашистов из «Азова» и секты свидетелей Бандеры, остановится, почесать дурные головы, найти хотя бы пару извилин и попытаться подумать. Очевидно, что рано или поздно вашингтонские кураторы либо отдадут приказ о ликвидации этих банд своим подразделениям, либо открестятся и предоставят уничтожение кому-нибудь другому. С учетом того, что упоротые украинские телепузики до колик достали всех своими скачками и количество желающих лишить их пузи-блинчиков и пузи-творожков с каждым днем растет даже на самой Украине, то за ликвидацией дело не станет. Тем более что приговор для такого трагичного финала национал-идиоты писали сами, своими руками, подначиваемые олигархами и зомбируя себя на человеконенавистнические преступления идиотскими фашистскими лозунгами. СУГС!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть