Политика

Киевские воры и убийцы возжелали диктатуру Порошенко

На украинском ТВ начали готовить население к необходимости установления диктатуры в стране под предлогом невозможности проведения реформ, кроме как в условиях жесткого режима.

Об этом, в частности, в эфире телеканала 112 заявил депутат Верховной Рады Константин Матейченко от партии Народный фронт, входящей в правящую коалицию с Блоком Порошенко.

По его словам, без диктатуры в Украине не будет происходить перемен.

«Проблема нашей ментальности и нашей страны в том, что она меняется никак не за год. Если Европа прошла путь до демократии через столетия, та же Америка какие-то шаги делала долговременные. Что-то изменить можно только методом диктатуры, резких движений. А любые резкие движения не будут восприняты ни мировым сообществом, ни нашим обществом. Мы сами себе противоречим – народ хочет быстрых изменений, но при этом, чтобы все было мягко, либерально, но так не бывает. Три года, два года – разве это срок?» — заявил Матейченко.

Напомним, что Матейченко до избрания в Верховную Раду был командиром карательного батальона «Артемовск». Также известен как автор проекта Закона Украины «О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины (относительно защиты и сохранения авторитета государства)» № 2 225 от 24.02.2015 года, который предусматривает лишение свободы за критику государственной власти.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть