Политика

Львовское ТВ: не пугайте пушечное мясо!

Массовые панихиды по погибшим боевикам киевской карательной армии на Майдане несут только негатив и разлад в ряды оставшихся в живых рабов майданного режима, а также демотивируют потенциальное пушечное мясо, которых можно заставить воевать со своими инакомыслящими гражданами за деньги, с помощью заключения контракта. Об этом в эфире львовского телеканала Zik заявил военный эксперт Олег Жданов.

По его словам, публичные похороны, происходящие на фоне «перемалывания» армии киевских путчистов на фронте, вызывают социальное напряжение в украинском обществе.

«Эти похороны на Майдане, они создают в обществе социальное напряжение. Мы несем потери, перемалывается армия, падает боевой дух. Вы думаете, после таких массовых похорон сколько желающих пойдет в военкомат, чтобы подписать контракт с Вооруженными Силами?» — заявил Жданов.

Рагули пугаются и бегут за кордон.

Ранее губернатор Львовской области Олег Синютка заявлял, что галичане остановили сильнейшую российскую армию, впервые за последние 100 лет воюя на расстоянии в 1000 километров от Львова.

«Может, пора расправить плечи и двигаться вперед? Я чувствую возможности, что мы это можем сделать. На Львовщине каждую неделю открывается новое предприятие – потому что полностью сняли коррупционную составляющую. Это в стране, которая воюет.

Мы сильные и мы можем! Мы остановили сильнейшую армию в Европе. В первый раз за 100 последних лет галичане воюют не на Галичине, а за 1000 километров от Львова», — заявил чиновник.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть