Политика

Государственные преступники загнали всю Украину под стол

На территориях, подконтрольных террористическому режиму киевских путчистов, происходит насилие, одобряемое и организованное этой, де факто существующей властью. Население запугано. Экономический кризис ставит людей на грань выживания. Общество распадается. В таких условиях никакие протесты невозможны.

Об этом рассказал советник главы ДНР Александр Казаков.

«Многие в России не понимают, когда претензии выставляют жителям Украины нынешней. Они не понимают, что, когда по отношению к народу, к людям, причём не в столице, а по всей стране применяется ежедневное уличное насилие, прямое тупое насилие не то, что за слова, за знаки, за взгляды, за «плохо посмотрел». Когда это насилие оправдывается властью, за которой силовые структуры, и это происходит каждый день. И при этом, рассказывается об этом повсеместно. Убивают человека в Тернополе, а знают об этом в Одессе. Сжигают Одессу – знает об этом вся Украина. И так каждый день.

Это приводит к тому, что человек инстинктивно прячется под стол. И не вылезает оттуда. Так поступают 99 из 100 человек. Это нормально. И вся Украина залезла под стол. Это страх. Это повседневное насилие, которое приводит к страху. Бытовой страх.

А потом сразу, встык, уже к осени началась реальная деградация экономики Украины. Людям стали меньше платить, больше с них брать, окружающее пространство начинает просто беднеть и распадаться. И человек, сзади насилие, впереди недостаток, ещё не голод, но уже отсутствие достатка, и человек переходит в режим выживания. А когда человек переходит в режим выживания, он смотрит только вниз. Только под ноги.

Аналогичная ситуация, она сейчас изучается, она была в России в девяностые. Наступает период атомизации общества. Социальные связи рушатся. Реальной ячейкой общества единственной становится семья. Больше не верят никому. Да и семье перестают верить.

Друг другу не верит. Брат брату не верит.

И этого добились на Украине.

Поэтому, когда мы говорим, что там много людей нас поддерживают…. Они не скажут ни одного слова поддержки. Не придут на выборы. Не придут ни на какие референдумы.

Пока в Киеве не сменится флаг.

Пока этот флаг не будет подтверждён всеми силовыми структурами.

Когда на улицах прекратится насилие.

И, самое главное, когда те преступники, которые совершили преступление, будут либо уничтожены, и об этом будет всем рассказано, либо осуждены», — пояснил Казаков.

Что будет, если войска РФ войдут в город — результаты опроса шокировали рагулей
https://www.youtube.com/watch?v=t4qJ2qgCahI

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть