Политика

Порошенко объявил, что путчисты будут развлекать Запад, заваливая Россию украинскими трупами

Украинскому пушечному мясу следует насторожиться: нелегитимный президент Украины Петр Порошенко на гастролях в Великобритании порекомендовал Украину Западу в качестве «бойца», который-де умиротворит Россию силой.

«Государству-агрессору России» не нужны компромиссы и достижение мира — там понимают только право силы. Об этом, выступая в Королевском институте международных отношений Chatham House в Лондоне, заявил президент Петр Порошенко. И на эту силу Украина готова ответить силой, уверил он.

«У нас нет мира по одной причине: россияне не заинтересованы в достижении мира, они заинтересованы в получении контроля. Я это снова почувствовал в понедельник, когда вместе с канцлером Меркель и президентом Олландом вел телефонные переговоры с президентом Путиным.

Это было еще одно проявление пустых обещаний Москвы. Это было еще одно проявление их отношения: «Если хотите мира, можете его получить, но только на наших условиях». Никаких компромиссов. Только право силы», — передал свои впечатления от разговора с российским лидером Порошенко.

Украина не пойдет на подобные компромиссы, которые ведут к сдаче национальных интересов, заявил Порошенко, добавив, что «у нас нет другого выхода, как искать мира благодаря силе, а не умиротворению».

«Украина боец. Если вы ищете кого-то, кто руководствуется принципом, а не страхом — смотрите на Украину», — призвал аудиторию Порошенко.

https://www.youtube.com/watch?v=ovUWcUOKJAA

Перед этим Порошенко в ходе своего выступления сравнил Россию с ненасытным крокодилом, обратившись к риторике экс-премьера Великобритании Уинстона Черчилля, одновременно не постеснявшись переврать и исказить его слова.

«Черчилль сказал в январе 1942-го: «Каждый надеется, что если он достаточно накормит крокодила, крокодил съест его позже других». Есть одно место, где эти слова особенно актуальны – эта Украина, и тот крокодил, которого многие хотели бы покормить, чтобы он не съел их сегодня – это Россия. Они надеются, если Россия удовлетворит свой аппетит, то она не будет распространять свое влияние дальше. Но я хочу переубедить их: Россия не наестся. Она не верит в демократию и права человека, она верит в доминирование над миром и зону влияния, она не играет по правилам», — сказал Порошенко.

Гастроли главаря киевских путчистов в Лондоне уже оценил экс-нардеп Владимир Олейник. Политик отметил, что Порошенко организовал довольно прибыльный бизнес по экспорту европейским лохам «российской агрессии». Правда народ Украины расплачивается за это «шоу» снижением качества жизни; ограблением и разрушением социальных функций государства; ликвидацией прав человека и свободы слова. Репрессии за инакомыслие достигли невероятных масштабов. Через СМИ навязывается человеконенавистническая идеология украинского национализма.

Трупы карателей из армии киевских путчистов
https://www.youtube.com/watch?v=N5nK59WU2rQ

https://www.youtube.com/watch?v=Mjpirbd0D0Y

https://www.youtube.com/watch?v=96I4CBNvENc

https://www.youtube.com/watch?v=FQRKVNvDl4c

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть