Политика

Порошенко сгонял рабов изображать радость по «безвизу»

На Украине в субботу власть путчистов сгоняла массовки из числа школьников и зависимых бюджетников для изображения всенародного ликования по случаю облегчения визового режима с Евросоюзом.

Так, политолог Владимир Корнилов публикует факсограмму, которая была разослана управлением образования мэрии Киева с требованием обеспечить явку на мероприятие «безвиз» в центре Киева с участием одиозного диктатора Петра Порошенко.

«Вот нам, братья-украинцы, и улыбнулась судьба, о которой мечтало и за которую боролось не одно поколение наших предков», — сказал Порошенко во время акции с участием массовки, после чего процитировал строки Михаила Лермонтова: «Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ».

А в городе Хмельницкий народную радость по случаю «безвиза» согнали изображать «счастье» школьников, сообщает юрист Елена Лешенко.

«В Хмельницком школьников (а ведь это уже каникулы) согнали по приседать в вышиванках и с шариками в честь великого безвиза перед «дужэ поважными гостямы», такими как — министр юстиции Петренко.

Дальше по логике происходящего школьники- нерабы должны были бы ещё поцеловать господину министру руку. Или ногу. Ну как министру удобнее.

А в конце, конечно же, все положа руку на сердце спели гимн. В честь безвиза.

Нет, вы только вдумайтесь в это все… ещё и петь национальный гимн и надеть национальную одежду, потому что появилась возможность без 40 евро выехать из страны туристом в Европу до 90 дней!

…Рагули совковые, а не европейцы. Интересно, стадо тупых лохов в этой стране когда-то очнётся?» — возмущается Лешенко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть