Политика

Майдауны украинцам: Полицаям — всё, остальным рабство, кнут и смерть

Подготовленный правительством киевских путчистов проект бюджета страны на 2018 год предусматривает урезание социалки и расходов на медицину, одновременно с этим финансирование «штыков», на которых держится нелегитимная власть национал-террористов будет увеличено.

Об этом с трибуны нелегитимной Верховной Рады заявил депутат Николай Скорик.

«Мы считаем этот бюджет бюджетом полицейского государства и бюджетом абсолютно антисоциальным… Первый момент — это макроэкономические показатели. Мы считаем, что те макроэкономические показатели, которые заложены в бюджете, а это 7% инфляции и 3% роста ВВП, — это абсолютно нереальные цифры, которые требуют коррекции… Инфляция значительно превысит эти цифры. Рост ВВП 3% тоже, по тем шагам и действиям, которые делает правительство Украины — это абсолютно нереальные цифры. Я думаю, что реальный рост ВВП не превысит полтора процента…

Второй вопрос — наращивание долговой базы государства, и на сегодняшний день, вопреки бюджетному кодексу, долги государства превысят почти 90% от ВВП. 78 миллиардов дефицита бюджета будут направлены исключительно на полицейские нужды, на повышение затрат разных силовых органов, вместо того, чтобы мы занимались вопросами медицины, образования», — заявил Скорик.

Его поддержал коллега Игорь Шурма, отметивший, что, несмотря на бравые заявления, финансирование медицины упадет в 2018 году в несколько раз, в чём и заключалась так называемая «реформа медицины» от гражданина США и смотрящей от ЦРУ в Минздраве Украины Ульяны Супрун.

«Стоит вопрос сокращения расходов на здравоохранение. Говорят, что расходов стало больше, чем в 2014-м году. Но все, почему-то, любят привязываться к валюте. Если посмотреть на расходы в валюте на 2014-й год и 2017-й год, то сегодня на здравоохранение уменьшены расходы в три раза», — сказал Шурма.

Иначе говоря, Порошенко и прочие майданные бандиты строят из Украины огромный концлагерь с системой террористического подавления народа Украины. С нацистской пропагандой и культивацией ненависти, грабежом, коррупцией, облавами, узаконенными бандами…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть