Политика

Гестаповцы подбрасывают инакомыслящим взрывчатку, допрашивают и отпускают…

Репрессивно-террористический аппарат киевских путчистов сошёл с ума — нагло врывается в дома свободно мыслящих людей и открыто подбрасывает взрычатку и гранаты. После этого допрашивают жертвы своего произвола и отпускает…

Так, гестаповцы Вальцмана ворвались в квартиру харьковского журналиста Дмитрия Губина, известного по критике правящего на Украине националистического режима.

Дмитрий ГубинКак рассказали коллеги репортера, обыск проводили две бригады СБУ – одна местная, а также присланная из Киева.

Обыск проводился в рамках уголовного дела по государственной измене одесского журналиста Артема Бузилы, где Губин, якобы, фигурирует как свидетель.

Представители украинской спецслужбы, не дожидаясь прибытия адвоката, повалили Губина на пол, за спину.

В этот момент в бельевом шкафу была «обнаружена» взрывчатка и учебник по топографии, на которые представители киевской бригады СБУ указали понятым.

Когда Губину позволили встать, он письменно зафиксировал в протоколе протест против незаконных действий силовиков.

В ходе обыска у журналиста были изъяты компьютеры и телефоны, затем он был доставлен в СБУ, где силовики интересовались его знакомством с блогером антифашистом Мирославой Бердник и обозревателем Дмитрием Скворцовым.

Обыск и допрос длились 12 часов, после чего Губин был отпущен.

Одновременно в Харькове также прошел обыск у еще одного местного журналиста, а также участника Русской весны Спартака Головачева, которому также были подброшены гранаты, однако после допроса он был отпущен.

Мы уже обращали внимание, что майданные организованные преступные группировки усиленно стали готовится к выборам и с целью зачистки политического поля от оппонентов как слева, так и справа развернули политические репрессии. Бандиты не потерпят конкуренции в уничтоженном ими государстве!

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть