Политика

Доктор Смерть испытывает на украинских детях препараты, запрещенные в США

В Министерстве охраны здоровья нет профессионалов, и это создает опасность для жизнедеятельности граждан Украины.

Об этом на заседании нелегитимной Верховной Рады Украины заявил народный депутат Украины Игорь Шурма.

Он сообщил, что вчера на заседании профильного комитета было принято решение обратиться в СНБО Украины относительно бездеятельности правительства по кадровому укомплектованию минздрава, а также рассмотрения вопроса соответствия занимаемой должности и законности пребывания на ней зам главы минздрава Линчевского.

Напомним, недавно заместитель министра здравоохранения Александр Линчевский, заявил относительно государственного финансирования онкобольных украинцев заграницей: «Это рак. Они все умрут. Они все умрут без вариантов. И эффективность этой программы – ноль».

При этом депутат отметил, что дело не только в словах отдельного чиновника, а имеет место целая система министерства.

Он напомнил, что ноябре 2017 года американский агент во главе министерства Ульяна Супрун, пребывая на Винничине, сказала, что в 2018 году финансироваться государственная программа «Онкология» не будет.

«Сегодня Линчевский говорит, что все помрут. А хотите дальше? 15 мая этого года Супрун указом №928 разрешает проводить клинические исследования препарата, который запрещен к апробации в США из-за смерти ребенка. А у нас будет проходить апробация в Охматдете, во Львове, в Одессе. Заказ на 2018 год от Министерства знаете какой? Антидепрессант, который увеличивает суицидные наклонности детей. Этот препарат запрещен в США», – сказал Шурма.

Таким образом, совершенно очевидно, что американская доктор Смерть рассматривает больных детей Украины как биологический материал для смертельно опасных опытов в интересах западных фармацевтических корпораций.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть