Политика

Для большинства граждан Украины крымской проблемы не существует

Более 250 тыс. граждан Украины посетили Крым в июне 2018 г.

Об этом сообщается на сайте министерства по вопросам временно «оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц» Украины. Поток туристов вырос на 38%.

О чём это говорит?

1. Только в июне четверть миллиона украинцев (это больше состава ВСУ в «АТО», больше митинговавших на Майдане) забили на «российскую оккупацию» и поехали в «ворованный Крым», куда не едут Быков с Макаревичем к ужасу крымчан).

2. Это означает, что для сотен тысяч украинцев (на самом деле — для миллионов, а в перспективе — для десятков миллионов) крымской проблемы — нет. Крым для них — родной, да и Россия — родная, и вообще — это всё общее, наше.

3. Вся дичайшая киевская пропаганда про военных в Крыму, пустые пляжи и крымчан, мечтающих вернуться под власть Порошенко, идёт прахом. Люди едут и сами всё видят.

Ну и так далее. Много ещё пунктов можно написать. Время работает на нас. Время работает на мир.

Порошенко и компания — неизбежно уйдут в свои тартарары. Муждабаев, Ганапольский и Аркаша (Бабченко — прим. РВ) ещё напишут не одну пламенную оду о том, что украинцы — такие же холопы, как и русские, предавшие свободу и незалежность. На самом деле, мы знаем, кто тут холопы и кто этим холопам — хозяин.

Захар Прилепин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть