Происшествия

На фото — последствия атаки антифашистов на базу карателей под Зеленопольем

В сети появились новые фотографии последствий точного удара реактивной артиллерии антифашистских ополченцев под Зеленопольем Луганской области. Их выложил заместитель начальника отделения Госпогранслужбы Украины Алексей Ковалевский.

Подпишитесь на новости «Досье – Киев» в Telegram, Одноклассниках, Вконтакте или Google+


Но сначала в меру истеричный комментарий военного, участвующий в карательной операции на стороне захватившей власть киевской хунты.

«Зеленополье. Базовый лагерь тактической группировки «КОРДОН». Я знаю, как выглядит АД, в ночь с 10 на 11 он был там. Я не могу и никогда никому, не по службе, не буду рассказывать про продолжение этого ада, что сейчас творится в Пологах Запорожской области, где основной военный морг, круглосуточный прокурор и эксперты и… опознанные и неопознанные тела и фрагменты тел моих братушек и с ЗСУ и НГУ и моих с ДПСУ, слезы давно закончились и эмоций почти не осталось… ГЕРОЇ НЕ ВМИРАЮТЬ!», написал в Фейсбук заместитель начальника отделения Госпогранслужбы Алексей Ковалевский.


Вот если бы ещё почитать как пан Ковалевский реагировал на изуверское массвое убийство одесситов 2 мая, или зверский расстрел 9 мая в Мариуполе, ракетный удар по мирным жителям в Луганске 2 июня… А тут всего лишь подельников покрошили, которые вместе с ним выполняют преступные приказы киевских проамериканских марионеток.

На фото действительно впечатляющие последствия точного попадания ракет системы «Град».













Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть