Происшествия

Маршрут рейса MH17 умышленно изменён над Польшей

Блогеры заметили одну интересную деталь в траектории полёта несчастного Боинга 777 рейса MH17 — 17-го июля она изменилась над территорией Польши.

На сайте http://ru.flightaware.com/ мы отчётливо видим, как 17 июля над Польшей произошёл сдвиг траектории. Но если посмотреть, что было 14-го числа, то такого сдвига нет — траектория не проходила над зоной боевых действий.

Блогеры предположили, что раз Польша служит собакой в Белом доме, то ей «предложили» внести коррективы в маршрут самолёта. Ведь, начнётся расследование и можно будет здорово влететь, но в данном случае всё можно будет валить на поляков. Мол, это они дали распоряжение изменить траекторию. Вдобавок, над территорией Украины самолёт сопровождали 2 истребителя ВВС Украины. Двойная подстраховка: и поляки, и хохлы прикроют. Теперь можно валить на Варшаву и Киев.

Из картинки прекрасно видно, что маршрут был специально изменён и подогнан аккурат под небо, где проходят активные боевые действия. В этом кроме Украины замешана как минимум Польша. Эта катастрофа является спланированной акцией со стороны сил, которые желают развязать горячую фазу Третьей Мировой войны.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть