Происшествия

У трупов оппозиционных политиков следы «кровавого пастора»?

Очередная новость о «самоубийстве» известного оппозиционного политика пришла из Запорожья. Бывший глава местной ОГА, член президиума политсовета Партии регионов, бывший заместитель Виктора Януковича в Верховной Раде шестого созыва, бывший замглавы Комитета Верховной рады по вопросам бюджета Александр Пеклушенко якобы покончил с собой выстрелом в шею.

Даже пропагандистский и насквозь лживый УНИАН, похоже, понял, что происходит что-то странное, и не подвергая сомнению официальную версию милиции, приводит список других недавних подозрительных смертей.

Это смерть в петле мэра Мелитополя Сергея Вальтера и крайне подозрительный «сердечный приступ» у заместителя начальника местной милиции Александра Бордюга. Это выстрел в голову бывшего народного депутата от Партии регионов Станислава Мельника, который также объявили самоубийством. Это выброшенный из окна бывший первый заместитель главы фракции «Партии регионов» Михаил Чечетов.

УНИАН на этом останавливается, но мы можем продолжить.

29 января 2015 года в своем доме был повешен бывший председатель Харьковского областного совета, бывший член КПУ Алексей Колесник. Предсмертной записки не нашли.

26 января 2015 года якобы застрелился в своей квартире из охотничьего карабина Blazer P93 калибра 7,62 мм экс-зам начальника «Укрзализныци» Николай Сергиенко, друг Михаила Чечетова.

20 ноября 2014 года в Харькове якобы застрелился друг экс-губернатора региона Михаила Добкина, бизнесмен и один из владельцев банка «Золотые ворота» Вадим Вишневский.

27 августа 2014 года была застрелена из ружья экс-глава Фонда госимущества Валентина Семенюк-Самсоненко. Однако подконтрольные олигархам СМИ получили задание говорить о её смерти как о самоубийстве.

Нынешний режим, похоже, держит весь мир за дебилов – гражданам Украины и иностранцам предлагается поверить в эпидемию самоубийств. Иностранцам, впрочем, на все эти подозрительные смерти наплевать – Европарламент вместо этого принимает резолюцию по поводу смерти российского политика Бориса Немцова, чье убийство уже практически раскрыто. От России требуют провести «беспристрастное и объективное» международное расследование с привлечением таких международных организаций, как ООН, Совет Европы или ОБСЕ. Эй! Европейцы! А убийства вашими любимцами тысяч мирных людей Донбасса и массовые политические репрессии имеют для вас гуманитарное значение?

В тексте резолюции также говорится, что убийство Немцова стало «самым значительным политическим убийством в современной России» и «символизирует продолжающуюся политику репрессий по отношению к политической оппозиции в России».

Почувствуйте разницу – одно вполне однозначное убийство и девять (!!!) подозрительных смертей оппозиционных политиков и близких к ним людей. Если смерть Немцова – «репрессии», то как назвать происходящее в Украине? Геноцид? Террор? Фашизм?

Нет, в Украине, по словам западных политиков, происходят демократические реформы, всё прекрасно, ничего расследовать не надо. Бывшие «регионалы» были нехорошими людьми, ничего странного в том, что они подобно членам «клуба самоубийц» из романа Стивенсона, отправляются в мир иной.

Но происходящее в Украине – не роман. Это отработанная еще десять лет назад технология по устранению оппозиционных политиков, которые могут рассказать опасные для действующего режима вещи.

Напомним, что в 27 декабря 2004 года на своей даче в Бортничах был найден мертвым, с огнестрельным сквозным ранением головы глава Минтранссвязи Георгий Кирпа. Никакой «предсмертной записки» найдено не было, но его смерть объявили самоубийством.

4 марта 2005 года в гараже возле собственного дома в Конча-Заспе с двумя пулевыми ранениями в голову был найден экс-министр МВД Юрий Кравченко. И у Турчинова, который тогда возглавлял СБУ, хватило наглости заявить, что и это было самоубийство. Тогда у западного мира тоже не было никаких вопросов к Ющенко и его соратникам по поводу этих крайне подозрительных смертей.

Показательно, что «расследование» убийств Кравченко и Кирпы вело СБУ под руководством Турчинова. В результате обе смерти были признаны суицидами. После того, как Турчинова отстранили от руководства силовыми структурами, странные смерти прекратились – вплоть до прошлого года, когда он сперва возглавил Раду, а потом стал и.о. президента. Если быть точнее, то нынешняя эпидемия смертей началась, когда Турчинов был спикером Верховной Рады и продолжилась после того, как он стал главой СНБО.

Как говорится в Евангелии, которое «кровавый пастор» Турчинов должен знать наизусть, «по делам их узнаете их». Как Евромайдан стал реинкарнацией прошлого Майдана, только куда более кровавой и разрешительной, так же вернулись и убийства оппозиционеров, плохо замаскированные под суицид.

Нынешняя власть убивает не только мирных жителей Донбасса. Она убивает и своих политических противников. То, что смерти замаскированы под самоубийства, объясняется очень просто. В христианстве суицид – самый страшный грех, который невозможно отмолить и получить прощение. Расправляясь с бывшими членами «Партии регионов» именно таким способом, Турчинов надеется убить не только их тела, но и души.

И если у Европы вдруг проснется совесть, то она обязана будет отправить в Украину не кредиты, которые неизбежным образом будут украдены, а квалифицированных следователей, которые восстановят добрые имена тех, кого подлым образом убили, а потом объявили самоубийцами.

У трупов оппозиционных политиков следы «кровавого пастора»?
Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть