Происшествия

В Константиновке вспыхнуло восстание против киевских карателей

Тревожные известия поступили из Константиновки, Донецкая область. Там произошло ДТП с участием пьяных киевских карателей — они сбили женщину с ребёнком и сбежали с места происшествия. Восьмилетняя девочка погибла на месте. Ситуация в Константиновке мгновенно накалилась до предела — люди вышли на улицы и хотят наказать убийц.

Очевидцы трагедии сообщают: «МТЛБ с солдатами на броне мчался на бешеной скорости, на пути они сносили столбы, светофор. А потом на дороге оказалась женщина с ребенком в коляске, и тяжелая машина буквально растерзала их! Это произошло в районе 5-й больницы. Почти в центре города!»

Жители Константиновки, оказавшиеся первыми на месте гибели своих земляков, утверждают, что украинские солдаты были пьяны и еле держались на ногах.

Прокуратура и милиция, срочно вызванные к месту аварии, ни активности в расследовании, ни попыток задержания убийц не предприняли, заявив, что «этот случай в компетенции военной прокуратуры, пусть они приезжают и разбираются».


Жители города взорвались от возмущения и пошли бить в окна общежития техникума, где находится казарма украинских оккупационных войск.

Толпа свирепеет с каждой минутой.

Люди кричат: „сжечь оккупантов как они сожгли людей в Одессе” и „гнать бандеровскую скотину до Киева”.

От рук украинских оккупантов погибла девочка 2008 года рождения, народ жаждет справедливости».

Очевидцы сообщают в соцсетях о том, что казарма ВСУ подожжена возмущенными людьми:

«В 20:30 народные массы в Константиновке подожгли общежитие, где устроена казарма ВСУ.

Горит вход в здание.

Толпа матерится, скандирует лозунги и обещает сделать украинским оккупантам „Одессу”.

В 20:33 толпа в Константиновке пошла к 7-ой школе, там воинская часть».

«Константиновка. Народ окружил казармы ВСУ. Слышна стрельба у 7-ой школы, куда несколько минут назад прибыла большая толпа разъяренных горожан. ВСУ у части стоят с автоматами, стреляют в воздух. Протестующие на данный момент сожгли 1 „бобик” и 1 автобус ВСУ. По происшествию выяснилось, что после наезда не пешеходов, пьяные бойцы ВСУ скрылись с места ДТП на такси. По непроверенной информации, женщина доставленная в больницу после аварии, скончалась», — сообщил Егор Земцов.

В Константиновке вспыхнуло восстание против киевских карателей

 

В Константиновке вспыхнуло восстание против киевских карателей

 

Погибшая девочка ПолинаВ Константиновке вспыхнуло восстание против киевских карателей

Пытаясь отмазать военных, пособники киевской хунты стали распространять лживую информацию, что девочка сама выбежала на дорогу прямо под колёса военной машины. Однако очевидцы зафиксировали на видео путь машины: МТ-ЛБ ВСУ снёс столб, знак, вылетел на пешеходный переход и сбил пешеходов.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть