Анатолий Шарий о тупом шантаже нардепа и советника Авакова - Геращенко

Если вы помните, советник министра МВД Арсена Авакова - Антон Геращенко понёс откровенную чушь и обвинил известного медиа-эксперта Анатолия Шария в финансировании терроризма. Геращенко, который многими подозревается в причастности к убийствам многих опозиционных политиков Украины, даже пообещал обнародовать доказательства и объявить Шария в розыск через Интерпол.

Но медиаэксперт не испугался, как не испугался и тогда, когда при власти Януковича шили на него дело и тоже объявляли в розыск в Интерпол. Он стал требовать у обнаглевшего от безнаказанности обнародовать эти доказательства. Вся Украина ждала сенсации: "Шарий финансирует террористов! Геращенко - великий разоблачитель! По ай-пи вычислил!.." Может быть главарь киевской хунты Порошенко даже медальку припас для Антошки.

Но всё получилось как всегда.


Тупой шантаж обнаглевшей нацистской мрази и больше ничего.

Как уже понятно, бурление геращенковских говён случился из-за обнародования Шарием данных о владельце сайта убийц "Миротворец", имеющий отношения к политическим убийствам на Украине в интересах киевских путчистов. О чём следующее видео.

Оцените статью:

Похожие статьи