Происшествия

В партии Ляшко — скандал! Лидер изменяет соратникам на стороне…

Нацистский депутат нелегитимной Верховной рады Олег Ляшко может покинуть партию радикалов из-за порно-видео, которое накануне появилось на YouTube. Авторы документального фильма, в котором присутствовали скандальные кадры, утверждают, что Ляшко связан не только с криминальным миром, но и с представителями нетрадиционной сексуальной ориентации, что в общем то давно не новость.

Создатели проекта сообщают, что скандально известный депутат совершал постановочные поездки в Донбасс, где проходили бои, а сопровождали его при этом фотомодели мужского пола. В фильме рассказывается, что Ляшко продолжает заниматься извращениями.

В доказательство приводятся кадры, на которых запечатлен мужчина похожий на Ляшко, занимающийся сексом с другим мужчиной. Сам депутат пока не подтвердил, но и не опроверг информацию о подлинности видео. Однако его авторитет в партии радикалов уже успел пошатнуться. Говорят, соратники по партии пытаются выяснить, а есть ли у любовника партбилет? Потому что секс с лидером без партийного документа приравнивается к скотоложеству и нарушению партийной дисциплины.

https://www.youtube.com/watch?v=SaVPYGo9CkE

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть