Происшествия

Годовщина очередных преступлений киевских путчистов

2 июля 2014 года, карательные войска киевских путчистов нанесли авиаудары по мирным посёлкам Станица Луганская, Северск и Кондрашовка. Много убитых, раненных, покалеченных. Чем больше преступлений совершали киевские нацисты, тем больше жителей Донбасса становились в ряды антифашистского ополчения, приближая скорое возмездие через окружения и уничтожения карателей в котлах.

Свидетельства преступлений войск путчистов.

Момент авиаудара авиации Украины по Северску (запись с канала zello)

Последствия авиаудара украинской авиацией по городу Северску.

А вот так СМИ Украины лгали, что после этого освободительного авианалёта жители Северска встречали армию киевских карателей со скандированием фашистского лозунга «Слава Украине!». Запомните физиономию этой украиноязычной брехливой мрази.

Станица Луганская, улица Островского после авиаудара. Мужик демонстрирует то, что осталось от его отца…

Другие видео по этому преступлению нелегитимных властей Украины.

Кондрашовка.

Вы ещё верите, что все эти люди, которые потеряли своих родных и близких, вдруг полюбили жёлто-голубых преступников, захвативших власть 22 февраля 2014 года? Конечно нет. Киевские фашисты думали что этими преступлениями можно запугать донбасских работяг. Но они не испугались, а взяли в руки оружие и совершили чудо. В них проснулся русский дух — воина и защитника. Каратели стали тысячами попадать в окружения и находили в них справедливое возмездие в виде смерти и увечий. Киевские убийцы не захотели признавать, что это вчерашние трактористы и шахтёры устроили им разгром и стали всё валить на российскую армию, которую так никто и не смог найти на Донбассе.

«Конечно, проигрывать всегда плохо, конечно, это беда для проигравших, особенно, если проигрываешь вчерашним шахтёрам или трактористам. Но жизнь – есть жизнь, она точно пойдёт дальше», — сказал в феврале этого года Владимир Путин, пытаясь уговорить киевских нацистов на мирный процесс деэскалации конфликта.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть