Происшествия

Саакашвили начал облавы на выживших свидетелей преступлений 2 мая

В Одессе начались облавы на активистов Антимайдана, выживших после пожара и бойни в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года.

Об этом сообщил депутат горсовета Одессы Алексей Албу, опубликовав на своей страничке в социальной сети письмо от друга, подвергнувшегося нападению.

«Правосеки сейчас устраивают ловушки тем, кто засветился 2 мая. Меня в прошлый вторник, 30-го, под предлогом помочь девушке с котёнком (я ещё занимаюсь волонтёрством по помощи животным) заманили к определённому месту, а там на меня накинулась толпа, избили, нанесли 6 ножевых ранений…

Если ты имеешь связь с кем-то, из участвовавших в тех событиях, — предупреди их, что радикалы сейчас такие вот засады устраивают. И вдобавок в прошлую субботу позвонил мой товарищ, который тоже был в Доме профсоюзов, сообщил, что через полчаса ему надо прибыть в СБУ, и пока я о нём больше ничего не знаю…

Я понял, что надо побыстрее сматываться, и вот сегодня уже на Кубани. Тут у меня есть родственники, у которых могу побыть пару дней», — цитирует полученное письмо Албу.

Напомним, Вашингтон назначил губернатором Одесской области своего холуя, бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили (в розыске Интерпола). Руководителем Одесской милиции назначен ещё один вашингтонский холуй Георгий Лордкипанидзе, который в Грузии занимал должности заместителя министра внутренних дел, был руководителем Департамента по исполнению наказаний. Он ответственен за организацию пыток политических противников Саакашвили и в других нарушений прав человека (в розыске Интерпола). Ещё один преступник, скрывающийся от грузинского правосудия Зураб Адеишвили — назначен Вашингтоном на должность прокурора Одесской области. В команде Саакашвили у себя на родине он был генпрокурором и главным кассиром коррупционных потоков. Таким образом вся силовая вертикаль отдана колированным агентам ЦРУ, которые без моральных комплексов совершали массовые преступления против граждан Грузии в интересах Госдепа США.

Очевидно, что новая волна охоты на выживших активистов Антимайдана — это реализации плана вашингтонских убийц во главе с наркоманом Саакашвили.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть