Происшествия

Антифашисты метким попаданием уничтожили штаб 34-го карательного батальона

В населенном пункте Зайцево под Горловкой уничтожен штаб 34-го батальона 57-й отдельной мотопехотной бригады киевских карателей.

Это информацию на своей странице в Facebook сообщил нацистский активист Константин Ильченко, поддерживающий карательную операцию киевских путчистов против свободолюбивого народа Донбасса.

«Позапрошлой ночью работала арта россиян, работала исключительно по штабу 34 батальона, не могут они нам простить Зайцево, — написал Ильченко. — Хотя повода для волнений с их стороны быть не должно, потому что согласно тех же Минских соглашений Зайцево должно быть украинским.

В результате артобстрела один из снарядов угодил в склад БК, для всех кто находился в расположении штаба начался сущий Ад. Нужно отдать должное комбату, который не оставил людей, организовав их отвод в укрытие, что спасло им всем жизни. БК начал взрываться, зарево было на полнеба, всю ночь грохотали взрывы».

Бойцы Новороссии сняли на видео детонацию боекомплекта у н.п. Зайцевоhttp://www.youtube.com/watch?v=ThSoetluOpg

Стоит отметить, что в последние дни артиллерия киевских карателей, несмотря на формальное перемирие, подвергла Горловку жестокому обстрелу, в ходе которого, как обычно пострадали мирные жители.

В подтверждение своего рассказа пособник киевских путчистов Ильченко выложили фото с места дислокации разгромленного штаба подразделения киевских карателей.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть