Происшествия

Очередные выходные и очередной терракт — теперь в Мюнхене

Создаётся такое ощущение, что теракты и массовые убийства людей теперь будут проходить только по выходным дням: на прошлой неделе белый грузовик въехал в толпу людей в четверг, затем в пятницу подданные султана Эрдогана устроили госпереворот. Вот сегодня, пятница и снова теракт — теперь в Мюнхене.

Германия, в отличие от Франции, не так часто испытывает гнев своего заокеанского брата. Дойчланд ведёт вполне себе проамериканскую политику, исполняет малейшие прихоти чёрного господина, поэтому ей было даровано более менее спокойное существование. Лишь изредка, когда баба Ангела позволяла себе небольшой политический флирт с Владимиром Путиным, случались, как бы невзначай, катастрофы. Например, разбившийся Боинг в Альпах.

Официальная точка зрения: самоубийца угробил себя и других несчастных пассажиров. Однако, мало кто говорит, что этот Боинг снижался на протяжении 9 минут. Самоубийцы так не поступают — убиваются сразу, в один момент, 9 минут ни одно самоубийство не длится. Вполне вероятно, что этот Боинг был взят под контроль большим братом и уничтожен в горах. Вот такие пироги.

Сегодня снова произошёл очередной акт усмирения: несколько головорезов расстреляли обычных людей, полиция нехотя подтвердила факт теракта. Чем провинилась баба Ангела? В каком месте посмела ослушаться своего хозяина?

P.S. Коротко по ситуации в Мюнхене: 3-е стрелявших, 10-15 убитых, перестрелки в 3-х районах города, эвакуация вокзалов, перекрыты автобаны, всеобщая паника. Ждём развязки.

https://www.youtube.com/watch?v=1Iix1d5QLLc

P.P.S. Когда киевские путчисты обвинят в случившемся в Мюнхене своего бога — Владимира Путина? Или мы уже опоздали?

Оказалось, ещё пуля из первой жертвы мюнхенских стрелков не вылетела, как киевские упоротые плюхнулись воздавать хвалу своему богу
Да, мы опоздали…
Один из предполагаемых террористов
https://www.youtube.com/watch?v=UfbtaFbb81s

Вероятно тот же террорист
https://www.youtube.com/watch?v=lzSXf9cqkjI

Напомним, в минувший понедельник несовершеннолетний мигрант из Афганистана с криками «аллах-акбар» совершил нападение с топором на пассажиров поезда в Германии, тяжело ранив четырех человек. ЧП произошло в пригородном поезде, следовавшем со станции Тройхтлинген в Вюрцбург. Преступник нажал на стоп-кран, выскочил из вагона и попытался скрыться от полиции. Он был застрелен при попытке оказать сопротивление.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть