Происшествия

Депутат каратель Берёза избил до полусмерти фермера за отказ подарить ему земельные паи

Дело «снайпера» Пашинского живёт и процветает. После того как нардепу вернули в ГПУ пистолет, из которого глава Комитета Рады по нацбезопасности и обороне расстрелял холопа, посмевшего возражать «августейшей семье» депутата на дороге, стало понятно, что выбранные Майданом бандиты могут невозбранно пиз…ить быдло до смерти и им ничего за это не будет. Проверено многократно Лозинским, Пашинским и вот теперь – комкарбатом-фронтовиком Юрием Березой.

Депутат нелегитимной Верховной Рады от «Народного фронта» и комбат карательного батальона «Днепр» Юрий Берёза едва не забил до смерти человека, который якобы ворвался в его дом, нарушив все пределы самообороны.

Как стало известно, в дом члена военного совета ОПГ «Народный фронт» в селе Чумаки, который купили ему Коломойский и Корбан за карательные подвиги на Донбассе, якобы пытался проникнуть неизвестный мужчина. Якобы он хотел поджечь «логово» нардепа, которое в декларации записано как охотничий домик – резиденция комкарбата находится в другом месте. Сейчас «поджигатель» находится в больнице: комкарбат полночи избивал 37-летнего мужчину, вспомнив все гестаповские навыки, полученные в АТО. После обработки садиста мужчина находится в тяжёлом состоянии в больнице: нардеп сломал ему 4 позвонка, и бил по голове так, что врачи диагностировали у пострадавшего внутричерепную гематому. Сейчас он находится в реанимации в Кривом Роге.

Однако, версия происшествия от Берёзы изначально лживая.

Депутат нелегитимной Верховной Рады от Оппозиционного блока Александр Вилкул на своей cтранице в Facebook раскрыл подоплеку дела об избиении жителя днепропетровской области Юрием Березой.

«Береза привез к себе домой человека и вымогал переписать на него арендованные земельные паи. Когда тот не согласился, пытал с 2 до 6 часов утра, сломав четыре позвонка, ребра, нанеся тяжкие травмы головы. Сейчас человек в реанимации. Вероятность выживания – 20%, как говорят врачи», — сообщает оппозиционер.

Он называет Березу латифундистом и феодалом, который занимается рейдерскими захватами земельных участков и других бизнесов, в том числе строительного. Вилкул также отмечает, что незаконная деятельность Березы уже становилась достоянием общественности.

«История двухмесячной давности о его попытке рейдерского захвата фермерского хозяйства в Кировоградской области с использованием собственной охранной фирмы «Борисфен» и батальона «Днепр-1» стала известной всей Украине», — пишет он.

Напомним, об этом инциденте стало известно в конце июня. Попытка рейдерского захвата оказалась неудачной только потому, что фермер за деньги заручился поддержкой двух других карательных батальонов — «Айдар» и «Донбасс».

Источники в ОПГ «Народный фронт» сообщили, что в сентябре в офисе бандитской партии состоялся жесткий разговор по этому поводу: садиста хотят уволить из гестапо за зверства. «Антон Геращенко привёз в офис какие-то ужасные материалы по Берёзе, и разговаривал с руководством», – сказали во фракции. Другой источник также знакомый с ситуацией утверждает, что полиция была вызвана уже утром, а с часу ночи нардеп бил мужчину смертным боем. Ну как тут не вспомнить предложения другого фронтовика, министра МВД Авакова о презумпции невиновности силовиков: «сначала подчиняйся — потом обжалуй». Правда, забитый до полусмерти комбатом-садистом мужчина, вряд ли что-то сможет оспорить. Если и попытается, то его ждут судьба Химикуса, который судился с Пашинским, ранившим «крепостного» из именного пистолета. В итоге, виновным признали селянина, который угрожал нардепу пивной бутылкой, а перед «снайпером» Пашинским извинились и вернули арсенал.

Сейчас соцсети активно обсуждают-можно ли убивать «нерабов», которые отказываются отдавать свои земельные паи «патриотам» и приходят к выводу, что да, таки майдан дал такое право героям революции и ветеранам АТО. Полиция уже сейчас начала отмывать светлый образ садиста-нардепа, рассказывая, что злоумышленник якобы поджёг одну из комнат нежилого (!!!) дома в селе Чумаки Пятихатского района Днепропетровской области. Потом тот же «преступник» поджёг и автомобиль «Nissan», припаркованный на берегу реки Саксагань, а когда охрана «нежилого дома» вызвала полицию, то мужчина «угрожал боевой гранатой РГД-5 с запалом, которую во время следственных действий изъяли полицейские». При этом неясно, как он мог кому-то угрожать, если уже лежал с перебитым позвоночником – Береза приехал защищать свой охотничий домик раньше, чем правоохранители – он их вызвал, когда расправился с «врагом» — для собственного алиби. Следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 194 УК Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Естественно, что пикнуть в сторону уважаемого героя карателя никто не посмел, как и обвинить нардепа в превышении полномочий и зверском избиении человека. Украинцам в очередной раз показали, что в стране победившей «гидности» действует не закон, а беспредел банд, дорвавшихся до власти. Суды Линча ждут любого, кто покусится на собственность революционеров.

Кстати, как напомнил юрист Андрей Портнов, замглавы фракции Народного Фронта Юрий Берёза недавно «пышался» званием член-корреспондента украинской академии наук. «Теперь для него это возможность сделать вклад в оздоровление науки и создать среду для рождения в Украине новых Ньютонов, Королевых и Вернадских», — заявил комкарбат, вытирая капающую с рук кровь и перебрасывая биту. Функционер НФ опубликовал даже фото диплома и своё собственное изображение, олицетворяющее начало новой научной мысли. Теперь эту портретную галерею стоит дополнить «светлинами» академика, зверски уродующего несговорчивого холопа. Ну и кто там смеялся над «профессором» Януковичем? Теперь весельчакам будет явно не до смеха — те, кто пришли на смену тирану, готовы безжалостно резать, убивать, насиловать и жечь людей, тогда как «Януковощ» побоялся применить законную силу против майданных штурмовиков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть