Происшествия

Киевские террористы открыли огонь по каналу «112 Украина»

Взращённые западными спецслужбами банды украинских нацистов постепенно переходят к открытому терроризму.

Сегодня утром в Киеве по телеканалу «112 Украина» был произведен выстрел из гранатомета.

Об этом сообщают столичные правоохранители и СМИ.

Отмечается, что граната попала в фасад здания. К счастью жертв нет, но это лишь начало. Сначала сторонники «европейских ценностей» разводят демагогию о свободе и правах человека, а потом переходят к убийствам инакомыслящих и терроризму. Так всегда действуют агенты западных спецслужб.

Информацию об обстреле телеканала подтвердили также в киевской полиции. Указывается, что сообщение о взрыве поступило в 3:40.

«Прибыв на вызов, полицейские обнаружили поврежденный фасад здания и оцепили территорию, прилегающую к месту преступления. При отработке нашли отстрелянный тубус гранатомета, который направят на проведение экспертизы. Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 258 (Террористический акт) Уголовного кодекса Украины. Все собранные материалы будут по подследственности переданы в Службу безопасности Украины для дальнейшего расследования», – говорится в сообщении полиции Киева.

Кстати, контроль над телеканалом приписывают одному из лидеров партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктору Медведчуку. Ранее телеканал неоднократно подвергался нападениям банд украинских фашистов.

Организатор террористов благословил обстрел телеканала

Обстрел телеканала «112-Украина» накануне показа фильма, разоблачающего официальную историю Евромайдана, – не провокация, а акт патриотизма.

Об этом у себя на странице «Facebook» заявил основатель «Правого сектора», агент ЦРУ и депутат нелегитимной Верховной Рады Дмитрий Ярош.

Киевские террористы открыли огонь по каналу «112 Украина»

«Когда в 90-х годах прошлого века националисты избивали коммунистов – для всех «великих и знающих» они были провокаторами …

Когда на Оранжевом Майдане националисты нейтрализовали пьяных «бело-голубых» дебоширов, «руководители» этого мирного Майдана их называли провокаторами …

Когда Янукович стал президентом, и националисты не признали его власть – им говорили: «Вы что, с ума сошли? Он легитимно избранный. Вы – провокаторы».

Когда националисты защищали в 2013-м мирных студентов от озверевшего «Беркута», некоторые тоже кричали, что они провокаторы

Когда националисты захватили КГГА (Киевскую горгосадминистрацию – ред.), пошли на Банковую и, наконец, зажгли огни «Огненного Крещения», их тоже называли провокаторами. Помните истерические крики на сцене?

Наконец, когда националисты проводили первые бои под Славянском и Мариуполем, различные великоразумные, даже довольно патриотические, тоже кричали о «провокацию».

Вот и получается, что все героические страницы новейшей истории Украины – сплошная «провокация». Только это неправда», – написал Ярош.

Нацист отметил, что не знает, кто сегодня стрелял из гранатомёта по зданию телеканала «112» – была ли это «спецоперациая врагов», или это были «герои-неизвестные патриоты».

«Но я знаю точно: когда, во время войны, враг нас атакует, мы должны контратаковать: как на передовой, так и в тылу. Итак, пора выводить общество из летаргического сна, иначе скоро проснёмся снова в какой-то империи.

И здесь огромный расчет на украинскую патриотическую и государственную молодежь. Именно за ними будущее!» – добавил Ярош.

«И еще раз скажу: пришло время противодействовать врагу, всеми доступными методами и средствами, в тылу. Кто имеет такую ​​возможность – действуйте. Бог вам в помощь!» – благословил Ярош радикалов на беспорядки, не забыв всем посоветовать голосовать на ближайших выборах за националистов, «потому что они – провокаторы».

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть