Отдых

Аренда катамарана для незабываемой прогулки по Днепру в районе Киева

Активный отдых может быть самым разным. Его стандартные виды многим надоели. Удовольствия от них с каждым годом все меньше. Если вы предпочитаете полезные для своего здоровья активности и при этом не хотите скучать, выбирайте нестандартные виды отдыха на лоне природы, где вы сможете дышать чистым воздухом и любоваться живописными пейзажами.

Аренда катамарана в Киеве – современное модное направление активного отдыха. На таком небольшом, безопасном и удобном судне вместе с любимым человеком, родственниками или друзьями вы отправитесь в путешествие по реке Днепр. Вам гарантировано множество незабываемых впечатлений и ярких эмоций. Вы зарядитесь позитивной энергией и с хорошим настроением после окончания водной прогулки вернетесь домой.

Вы можете арендовать катамаран в Киеве у одного из прокатчиков этих судов. Впереди вас ждет захватывающее приключение.

Самый простой вид катамарана

У самых простых катамаранов есть педальный привод, поэтому их назвали водными велосипедами. Такое устройство подойдет для непродолжительной водной прогулки. Прокатом подобных катамаранов занимаются в парках развлечений и на базах отдыха. На них любят кататься взрослые и дети. Инструкторы занимаются обучением новичков, а спасатели следят за безопасностью отдыхающих. Чтобы прокатиться на таком катамаране, нужны сильные ноги. Мускульную силу применяют для раскручивания специального механизма – гребного винта (колеса), похожего по устройству на велосипед. Таким прогулочным приспособлением довольно просто управлять и оно устойчиво плывет по водоему.

Катамаран, как большое прогулочное судно

Аренда катамарана для речной прогулки предполагает использование судов других видов – моторных и парусных, устройство которых более сложное, чем у их простых прототипов. Команда такого судна тщательно готовит его перед выходом в плаванье.

Многие сравнивают прокат яхт и больших катамаранов, после чего останавливают свой выбор на втором типе прогулочных судов, которые обладают двумя ключевыми преимуществами. Во-первых, стоит сказать о стабильности катамарана, который довольно устойчив на воде и не делает крен на ходу. Если вы мечтаете о спокойном и безопасном отдыхе на воде, выбирайте катамаран. Морская болезнь точно вас не настигнет и оказаться за бортом шансов меньше, чем во время прогулки на яхте. Во-вторых, большие катамараны обладают широкими палубами, светлыми и просторными каютами, вместительным кокпитом и смотровой площадкой. Они оборудованы сеткой-гамаком, висящей над водой. Вам гарантирована располагающая к спокойному отдыху атмосфера.

Компания DniproTrip предлагает напрокат непотопляемые катамараны, которые почти никогда не переворачиваются. При серьезном повреждении такого судна оно устоит и продолжит свой плавный ход по воде.

На фешенебельных катамаранах проводят разного рода увеселительные мероприятия. Каждый клиент выбирает судно под свои запросы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть