Релизы компаний

Обмен Биткоин на Киви или вывод на пластиковую карту

Всего 5-6 лет назад мы с вами ничего не знали о криптовалюте. Более того,  даже такая «родная» нам платежная система Киви была не очень популярной. А о том, чтобы заработать биткоины и моментально вывести их на карту или Киви-кошелек, даже речи не было. Некоторые «пионеры интернет-бизнеса» все же проводили такие операции, но для этого нужно было ждать не менее 5 дней, чтоб получить деньги. К тому же, в то время обменники устанавливали такие космические комиссии, что клиенты теряли на сделке едва ли не треть суммы.

Мир неустанно развивается, и теперь появилось немало ресурсов, предлагающих обмен Киви на Биткоин моментально без регистрации. В России такую услугу внедрил Wpay.net. Эта компания гарантирует наивысший уровень обслуживания и скорость в проведении трансакций.

Преимущества данного ресурса:

  • стопроцентная гарантия сохранности средств и безопасности сделок;
  • круглосуточная работа службы поддержки;
  • минимальная комиссия за услуги;
  • полная анонимность.

Помимо обмена, Wpay.net предоставляет надежное хранилище Биткоинов – такая функция заинтересует владельцев виртуальных магазинов, игровых сайтов и других коммерческих интернет-ресурсов.

Зарегистрируйтесь на данном сайте, привяжите к своему аккаунту номер банковской карта или реквизиты Киви-кошелька, и тогда обмен будет проходить еще быстрее и удобнее. К тому же, владельцы таких счетов имеют право подключить API для быстрого приема оплат от покупателей. Это на самом деле очень инновационное решение. Вашим клиентам, для того чтобы расплатиться, не нужно будет переходить на Wpay.net – все операции проходят на вашем сайте, а деньги будут пребывать под многоуровневой системой защиты.

В любой момент владелец аккаунта может проверить поступление средств, посмотреть отчеты или поменять настройки. Причем, тут не обязательно иметь доступ к компьютеру – заходите на Wpay.net со смартфона или планшета! Согласитесь, это очень удобно.

Итак, вы прямо сейчас можете перевести BTC на Киви или карту любого банка, потратив минимум времени. Мы уверены, что посетители обязательно оценят данный сервис и станут его постоянными  посетителями. На сайте Wpay.net можно также связаться со службой поддержки, ели посетитель что-то не понял, либо просто хочет оставить свои впечатления от работы ресурса.   Это поможет современным российским обменникам стать еще лучше, развиваться в нужную сторону и предоставить клиенту максимальное качество услуг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть