Строительство

6 преимуществ профнастила от budstroy.kiev.ua

Если Вы являетесь частым покупателем в строительных маркетах, наверняка уже знаете обо всех достоинствах такого строительного материала, как профнастил. Несмотря на то, что в Киеве данный материал стал пользоваться спросом не более 10 лет назад, в Канаде и США он востребован уже порядка 40 лет.  Конечно у него есть ряд конкурентов, среди которых металлочерепица, битумная черепица, ондулин и другие, но есть такие характеристики, которыми может похвастаться только профнастил.

Поскольку сайт budstroy.kiev.ua чаще всего клиенты находят по запросу «профнастил киев», именно на нашем сайте представлен большой каталог данного вида строительной продукции, среди которого можно найти нужную марку и цвет материала. Если Вам интересно узнать об основных плюсах рассматриваемого материала, вот основные шесть из них:

  • Долгая и надежная эксплуатация. На сегодня при выборе любого строительного материала покупателя интересует срок его потенциальной службы, а в случае с профнастилом он может достигать порядка 25 лет. С таким показателем могут сравниться такие элитные виды кровельной продукции, как битумная черепица или металлочерепица.
  • Стойкость к коррозии и ржавчине. Профилированные листы специально покрываются защитными составами, чтобы уменьшить риски появления таких разрушающих явлений, как коррозия или ржавчина. Наличие цинкового и полимерного шаров гарантируют защищенность от влияния осадков, что очень важно для кровельного материла.
  • Легкость. Металлопрофиль не отличается большим весом, поэтому его легко переносить, перевозить и монтировать, и для всех этих процессов не понадобится строительная техника.
  • Удобство в монтаже. Профнастил очень легко устанавливается не только в качестве ограждения, но и поддается легкой укладке на кровельной конструкции. Технологически монтаж настолько прост, что под силу даже неопытному человеку без специальных знаний.
  • Низкая цена. Никакой другой строительный материал аналогичной сферы применения не можно купить по такой доступной цене, как профнастил. Это, пожалуй, самый главный его плюс.
  • Внешний вид. Эстетичность материала допускает его широкое применение на крышах, в роли забора, на стенах зданий – где бы он не использовался, любая конструкция только улучшит свой внешний вид.

budstroy.kiev.ua рассказал, какие основные преимущества дает использование профнастила, но на практике вы сможете открыть еще много плюсов этого универсального строительного материала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть