Строительство

Подоконники для оконных систем Свитеп

Подоконник — составная часть дизайна внутри помещения. Он не только принимает участие в основных функциях оконной системы, но и дополняет интерьер. Может стать важным дизайнерским решением, площадью для необходимых Вам хобби или других занятий. Купить подоконник пластиковый, хорошего качества можно на сайте компании Свитеп.

Несколько функций, которые может выполнить правильно подобранный подоконник в Вашем доме:

  • Благодаря подоконнику, образуется воздушная прослойка вокруг окна. Это значит, что регулировка теплообмена не позволяет холодному потоку воздуха попасть вовнутрь помещения, а это значит —  сохраняется функция термозащиты.
  • Площадь подоконника можно преобразовать под рабочее место, полку для книг или журнальный стол, в зависимости от того, что позволяет фантазия. Немного творчества и подоконник превращается в часть уникального интерьера. Дерзайте!
  • Необходимый эстетический момент, благодаря которому можно стильно оформить окно! Подоконник скрывает или смягчает визуальный переход от окна к стене, при этом, обыгрывает нишу, где встроена батарея. Гармонично украшает фон.
  • Надежный подоконник значительно упрощает уход за окнами при мытье либо развешивании занавесок и штор. Главное, чтобы пластиковый подоконник обязательно выдерживал достаточный вес.
  • Подоконник можно оформить как маленький зеленый рай, расположив на нем круглогодичный цветник или огород, чтобы атмосфера свежести и уюта не покидала Ваш дом. Отличное дополнение домашней атмосферы.
  • Шикарное место для созерцания, уединения, медитации, если хотите. Где как не на подоконнике легче всего получится насладиться одиночеством и поразмышлять.

Компания Свитеп предлагает своим заказчикам купить подоконник следующих марок: DANKE, Wds, Plastolit, Moeller, Opentech. Установка подоконника происходит по всем правилам монтажа.

Рассмотрим преимущества:

* Подоконники DANKE предлагают Вашему вниманию тринадцать типов декора, с помощью которых вы сможете украсить Ваш дом. Онлайн-конструктор на сайте торговой марки позволит с легкостью подобрать нужный дизайн для Вашего дома: от гостиной до спальни. Подоконник пвх — универсальная составляющая для помещения любого типа.

Это значительно упрощает процесс моделирования и делает его похожим на компьютерную игру!

  • Особенность покрытия подоконников ДАНКЕ заключается в отсутствии формальдегида (обязательная составляющая ДСП), что делает его экологически безопасным в эксплуатации.
  • Особенная устойчивость к деформации делает поверхность подоконников ДАНКЕ, практически, неуязвимым против цветочных горшков или других предметов домашнего интерьера.
  • Быстрое и краткосрочное касание горячего предмета не испортит поверхность, так как оно является достаточно термостойким. Настолько, что случайно упавшая сигарета не  нарушит целостности конструкции.
  • Большой и разнообразный спектр выбора дизайна подоконника, любое необычное желание, не говоря о стандартных цветовых гаммах либо модных направлениях. Все, что для эстетичного оформления помещения рисует Ваша фантазия помогут воплотить в жизнь подоконники Данке. Цвета на любой вкус, огромный выбор, хорошее качество.
  • Качественное сырье импортного производства в пластике делает основу прочной и долговечной.
  • Устойчивая структура материала к сырости или влажности не позволяет подоконнику расслаиваться или деформироваться, даже при попадании воды.
  • Учитывая отсутствие пор на покрытии подоконника, Вы существенно экономите на чистящих средствах. Кроме этого, вы тратите на уход за подоконником считанные минуты, которые можно пересчитать на пальцах одной руки.
  • По той же причине, удаление пятен любой сложности с поверхности подоконника не составят для Вас никаких существенных усилий. Стойкость к любым моющим средствам.
  • Устойчивость и прочность подоконников ДАНКЕ позволит Вам без проблем мыть окна или просто сидеть в позе лотоса и смотреть на происходящее за окном.

Приобретая фирменный подоконник, у Вас имеется гарантия сроком на десять лет с момента установки, учитывая, что Вы следовали всем правилам монтажа и всем правилам эксплуатации. Подоконники ДАНКЕ купить можно прямо на сайте, сделав заказ.

Подоконники Данке — цена для всех, качество для каждого!

* Wds предлагает 4 цвета под дерево, матовый или глянцевый покрытия, текстуры под мрамор либо гранит.Цвета нанесенные на подоконник вдс на протяжения всего времени существования сохраняют насыщенность и лоск. Выгодно приобретать для каждого подоконники wds, цена на которые не существенно отличается от стандартной в пользу качества.

Ряд преимуществ повторяется с небольшим отличием. Подоконник wds — это:

  • Устойчивость к сырости.
  • Легкость в эксплуатации и монтаже.
  • Термическая устойчивость к деформации.
  • Изящество дизайна позволяет воображению создавать свой стиль.
  • Особенная прочность подоконников Wds заключается не только в качественной основе, но и в особенной конструкцией внутренних перегородок, что увеличивает долговечность и стойкость подоконника к деформации. На сайте можно найти максимально приближенные к реальности фотографии покрытия для визуализации цветовой гаммы.
  • Стойкость к механическим повреждениям благодаря специальному покрытию. Купить подоконник wds можно осуществив заказ на сайте производителя.

* Plastolit подоконник доступен  по ценовой категории. Является новинкой среди пластиковых подоконников сезона 2015 года класса “Premium”. Отечественное производство в формате глянцевого блеска: белого цвета, мрамор серого цвета, орех, венге, рустикальный дуб, золотой дуб и т.д.

Отличительный ряд преимуществ, которые выделяют пластиковый подоконник Пластолит:

  • Гладкая и ровная поверхность.
  • Подоконники plastolit — это стильно и доступно
  • Покрытие ламинируется  с помощью пленки Elesgo.
  • Эстетично смотрятся.
  • Не требуют специального ухода за счет отсутствия пористой поверхности.
  • Утолщенная основа подоконника.
  • Устойчивость к механическим повреждения.
  • Термоустойчивость.

Если Ваша покупка превышает 2500 грн — доставка бесплатно! Купить подоконники  Пластолит легко — делаете заказ прямо на сайте.

* Подоконники Moeller — это продукт немецкого производства, который стал популярным в Украине благодаря своему высокому качеству. Купить подоконник от немецкого производителя — это значит заявить о своем статусе, при этом не вызывая лишнего шума.

Цена на подоконники Меллер  несущественно отличается от стоимости других фирм, но качество производителя говорит само за себя.

Широкий ассортимент цвета, вплоть до выбора одних полутонов. Перепады влажности не нарушают целостности структуры, отличные изолирующие особенности материала, годятся для вторичной переработки, можно монтировать разными способами. Купить подоконник фирмы Меллер  можно прямо на сайте, сделав заказ.

* Openteck — крупный украинский производитель пластиковых подоконников. Стопроцентное соответствие европейским стандартам качества и нормам. Подоконники опентек сохранят тепло и уют в Вашем доме, украсив интерьер.

Основное преимущество — защитное высококачественное ламинационное покрытие: прочное, долговечное, эстетичное. Идеально для эксплуатации, непринужденная легкость в уходе. Подоконники openteck — цена и качество в одном продукте. Оптимальное соотношение этих двух категорий для потребителя. Заказать подоконники (Днепр) можно на сайте.

Для того, чтобы купить подоконники опентек нужно просто позвонить по телефону, который светится на странице сайте под понравившимся Вам вариантом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть