Строительство

Межкомнатные двери в Киеве по оптимальной цене

Намерены поменять столярку в квартире или в офисе? Если раньше рекомендовали исключительно импортные изделия, так как они превосходили по качеству отечественные, то сегодня ситуация изменилась. Появились такие производители как харьковская фабрика «Дорум», которая предлагает изделия с оптимальным балансом цена/качество.

Обратиться в компанию вы можете даже в том случае, если необходимо купить межкомнатные двери в Киеве для нестандартных проемов. У производителя есть возможность изготовить конструкцию любой высоты, ширины и глубины.

Оформить заказ можно как на официальном сайте фабрики, так и обратившись в магазин межкомнатных дверей «Дорум» (есть представительства в Киеве и Харькове). Сотрудничество ведется как с оптовиками, которые специализируются на розничной продаже столярки, ее установке или выполнении дизайнерских ремонтов, так и с частными лицами. В каталоге «Дорум» около 250 базовых вариантов дверных блоков, которые могут доработать в соответствии с индивидуальными предпочтениями заказчиков.

Преимущества заказа в Dorum

Благодаря тому, что компания сама является производителем, ценовая политика более чем приемлема для клиентов. Продукцию изготавливают на передовом оборудовании и с использованием европейской фурнитуры, полотен МДФ. На товары имеются сертификаты в соответствии с требованиями украинских норм и стандартов. Фирменная гарантия послужит залогом безукоризненной работы изделия и сохранности презентабельного внешнего вида.

Покупая внутренние двери производства «Дорум», вы останетесь довольны на 100%:

  • Изысканный внешний вид. Полотна дверей выполнены из МДФ-плит, которые срощены между собой. Сверху имеется покрытие ПВХ, имитирующее древесный рисунок. Также есть полностью стеклянные двери или с «ажурными» триплекс-вставками.
  • Долговечность. Используемый при производстве материал не боится УФ-излучения. Он стойкий к механическим воздействиям. Фурнитура итальянского качества отлично срабатывает на открытие/закрытие дверей.
  • Богатая палитра цветов. Подбирайте тот вариант, который органично дополнит интерьер (ольха, бук, вишня и др.).

Обращайтесь в магазин межкомнатных дверей в Киеве, чтобы сделать покупку по приемлемой цене. Производитель предложит большой выбор различных вариантов конструкций (распашные, скрытые, арочные, раздвижные и др.). Ознакомьтесь с ассортиментом каталога и делайте заказ в «Дорум».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть