Новости

Киевские каратели готовы наступать, но боятся получить ответку от русских

Киевские карательные войска готовы к наступлению на Донбасс и взятию под контроль границы, но есть маленький нюанс – можно получить по нацистской морде от России.

Об этом в эфире ток-шоу «Люди. Hard Talk» заявил глава Донецкой оккупационной администрации Павел Жебривский. По его словам, Россия может уничтожить систему ПВО карательных войск и нанести ракетные удары.

«У нас достаточно сил и средств для отражения вероятного наступления. Есть боевые и офицеры, и генералы, и солдаты, которые готовы дать отпор. Готовы ли мы освободить всю Донеччину и Луганщину от террористов и от тех российских войск, которые там есть? Только одна наибольшая угроза – это ввод 50, а то и 100 тыс. военных на территорию Украины. На сегодняшний день беспокоит вероятность подавления наших средств ПВО, ракетные удары не только по Донеччине – это вопрос», — опасается нацистский оккупант.

Похоже действия России в Сирии, где русские показали, как надо бороться с терроризмом, произвели неизгладимое впечатление на государственных преступников в Украине. Однако груз преступлений путчистов против граждан Украины не позволяет им идти на какие-либо переговоры с восставшим против государственного переворота народом Донбасса. Путчистам лишь остаётся обзывать своих оппонентов и требовать помощь у своих западных хозяев. Ну и конечно — трястись за свою шкуру, опасаясь справедливого возмездия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть