IT

Мобильные телефоны и смартфоны «Верту» – мечты сбываются!

Мобильные телефоны и смартфоны «Верту» – символ роскоши и безупречного качества, гарантирующего длительный и бесперебойный срок эксплуатации гаджетов. Современные их модели поражают не только эксклюзивным дизайном, но и многофункциональностью и производительностью. Покупка такого девайса актуальна для пользователей, желающих подчеркнуть отменный вкус и высокий статус. В Киеве продукция бренда доступна в широком ассортименте, в том числе в виде высокоточных копий.

Исключительные особенности телефонов «Верту»

Продукция данной марки не имеет аналогов среди мобильной техники других популярных производителей. Ее особенности заключаются в качестве сборки и применяемых для производства гаджетов материалов:

  • защита дисплея от повреждений и царапин осуществляется сапфировым стеклом;
  • электронные платы крепятся швейцарскими винтами;
  • кнопочные модели снабжаются уникальными рубиновыми подшипниками, обеспечивающими идеальную тональность их звучания;
  • подсветка с эффектом сияния достигается благодаря микроскопическим отверстиям, выполненным лазерными лучами и залитым прозрачным лаком;
  • корпуса создаются из ценных металлов (титана), декорируются самоцветами или натуральной кожей (телячьей, страусиной, змеиной) ручной выделки.

На сайте Newtechnology.com.ua телефоны «Верту» в Киеве можно приобрести из коллекций Aster P, Constellation X, Signature Touch в виде высокоточных копий, стоимость которых в разы ниже по сравнению с эксклюзивными моделями.

Виды и характеристики устройств

Высокая популярность смартфонов заставила производителя отойти от традиций выпуска исключительно кнопочных телефонов. Поэтому в современном семействе аппаратов представлены эксклюзивные модели с сенсорными экранами, мощным процессором, большим объемом памяти, опцией беспроводной зарядки, хорошей камерой. Они базируются на платформе Android. Люксовые элементы остались их неотъемлемой составляющей.

Первой разработкой в направлении создания высокотехнологичных гаджетов «Верту» стала линейка Constellation Х. Затем был выпущен флагман Signature Touch, имеющий увеличенную производительность. Устройства Aster являются альтернативой предыдущей модели, но их стоимость ниже практически в два раза. Различия гаджетов заключаются, прежде всего, в дизайнерском исполнении. Более дешевые аппараты не содержат сложных элементов в оформлении, зато их начинка мало отличается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть