Новости

Звезды Ольга Куриленко и Ева Лонгория посетят киевский интернат

Актрисы Ева Лонгория, Ольга Куриленко и теннисистка Каролина Возняцки посетят завтра, 22 октября, киевский центр социально-психологической реабилитации Служба спасения детей.

Как сообщили Корреспондент.net организаторы приезда звезд, мировые знаменитости хотят ближе познакомиться с воспитанниками приюта и вручить детям подарки.

Как сообщалось, Ольга Куриленко, Ева Лонгория и Каролина Возняцки приехали в Украину по приглашению украинского бизнесмена, владельца ООО Нафтогаззбут и основателя благотворительного фонда Родина Александра Онищенко.

Звезды примут участие в эксклюзивном показе всемирно известного кутюрье Эли Сааба, который состоится сегодня, 21 октября, в киевском художественном комплексе Мистецький арсенал в рамках закрытия Ukrainian Fashion Week.

«В Украину, к сожалению, не часто приезжают выдающиеся художники и, в частности, дизайнеры с мировым признанием. Я надеюсь, что визит легендарного кутюрье даст возможность многим людям приобщиться к прекрасному. Кроме того, показ Эли Сааба — благотворительный проект, ведь все вырученные средства от мероприятия будут направлены на помощь детям которыми заботится фонд Родина», — отметил Онищенко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть